+7 (909) 967-33-30

Что можно сделать в программе Adobe Photoshop?

Среди множества графических редакторов одним из лучших считается Adobe Photoshop. Благодаря богатому инструментарию, с помощью данной программы даже из самого плохо изображения можно сделать произведение искусства. Потому-то и пользуется она популярностью уже не первый год, особенно, среди фотографов, дизайнеров и художников-иллюстраторов.
Что можно сделать в Adobe Photoshop? Какие основные операции над изображением можно выполнять в программе?

В первую очередь, конечно же, редактировать цвет и яркость изображения. С помощью программы можно выровнять контраст, фон, а также сделать акцент на том или ином предмете, а также устранить большинство дефектов съемки. 


Во-вторых, с помощью программы легко и просто создаются различные коллажи. При этом наличие нескольких слоев изображения помогает создать максимально точный и естественный рисунок.
В-третьих, Adobe Photoshop помогает обработать рисунки, сделанные в ручную (их отсканированную версию), реставрировать, а в некоторых случаях даже восстановить старые фотографии.
Наличие таких возможностей уже внушает уважение, не правда ли? Но это были лишь самые основные, жизненно необходимые функции. 


Для фотохудожников Adobe Photoshop  является поистине незаменимой программой. Ведь именно в ней можно качественно и оригинально обработать фотографию. В меню фильтр представлено множество вариантов обработки изображения, с помощью которых простое фото можно превратить в эскиз, добавить размытость, исказить изображение на свой вкус, стилизировать его под картину маслом. В общем, сделать все, чего душа пожелает.
При этом можно использовать не одну, а несколько функций, которые органично сочетаются между собой, дополняя друг друга. Больше о вариантах художественного оформления изображения можно узнать из любого самоучителя по Adobe Photoshop. В большинстве из них подробно расписано и показано, что именно следует сделать, чтобы добиться того или иного эффекта.


Кроме того, в данном графическом редакторе можно рисовать. Правда, это под силу тем, кто и в жизни неплохо справляется с карандашом или кистью. Таким образом, с помощью Photoshop можно создавать эскизы помещений, одежды, логотипов и товарных знаков. Используется он и для создания анимированных картинок.
Это далеко не весь перечень того, что можно делать в Adobe Photoshop. Это всего лишь перечисление основных операций, которые можно осуществлять в программе, не имея при этом специального образования.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи