+7 (909) 967-33-30

Все о террасной доске из ДПК


Классическая террасная доска, которая создается на основе древесно-полимерного композита, являет собой особую рельефную поверхность, что особо хорошо различимо на лицевой поверхности. Подобная поверхность повышает трение и не допускает процесса скольжения. Террасная доска ДПК профиля прекрасно подойдет в качестве напольного покрытия для веранды, балкона, террасы, а также садовые дорожки, пирсы и причалы. Данное напольное покрытие изначально соответствуют всем самым высоким требованиям, так как поверхность такой доски должна не реагировать на прямой солнечный свет, не вступать с реакцию с водой и не разрушаться под действием снега.

Современная террасная доска полимерная создается в двух вариантах: шовная и бесшовная. Для примера возьмем бесшовную террасную доску известного производителя Holzhof. Такое напольное покрытие создается на основе ДПК при помощи экструзии. Непосредственно сам ДПК выходит из смеси специального полимерного состава и древесных опилок. Стоит заметить, что подобная смесь изначально повышает качественные характеристики материала, но при этом сохраняет исходную натуральность. Таким образом, террасная доска композит древесно-полимерного профиля прекрасно справляется со своей изначальной задачей.

Какие преимущества есть у террасной доски?


• Сплошное ровное покрытие;
• Повышенная износоустойчивость материала;
• Напольная конструкция обладает повышенным уровнем прочности за счет особого сцепления досок.
• Монтаж террасной доски из ДПК происходит без применения крепежа, что значительно сокращает затраты установки.
• Качество материала ДПК гарантирует то, что доска не будет реагировать на внешние раздражители.

На сегодняшний день компания Holzhof является популярным производителем террасной доски. Все дело в уникальном дизайне и качественном подборе материалов. Такая террасная доска бесшовная была и будет популярной на внутреннем и мировом рынках. Такой пол не имеет щелей или очевидных зазоров. Что касается монтажа, то здесь также не может возникнуть каких-либо трудностей - все дело в особой конструкции доски из ДПК и системы простого скрепления.

Террасная доска из ДПК имеет ряд преимуществ в сравнении с натуральной древесиной и искусственным камнем. Изначально напольное покрытие из ДПК имеет меньшую цену, так как производится из бытовых остатков. Не забывайте о прочности и долговечности террасной доски.

 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи