+7 (909) 967-33-30

Новая Лада Приора 2012-2013 года

     Еще в начале 2012 года отечественный автопроизводитель ВАЗ начал производство своих новых моделей под названием Лада Приора. Конечно, такое событие для многих поклонников автомобилей ВАЗ не осталось не замеченным, причем в сторону Лады были замечены не только положительные эмоции, но также была высказана и критика вплоть до того что новая модель очень похожа на ВАЗ 2110. На самом деле это не совсем так Лада Приора люкс 2013 года, конечно же, новая модель и она обязательно должна иметь какие-то новые модернизированные особенности.  К примеру, взять тот же установленный двигатель, где ресурс был максимально расширен, плюс дополнительно добавилась и мощность. Кроме того многие элементы подвески, а также конструкция кузова была модернизирована в соответствии с новыми разработками. Полностью было заменено и электрооборудование. Был подвержен изменениям и интерьер автомобиля за счет чего была улучшена эргономические качества автомобиля, а также шума и виброизоляция стала намного лучше.


     В сравнении с 10-йо моделью автомобиль Лада Приора люкс 2013 года все же выглядит более интересным и современным. Очень неплохое исполнение было сделано в отношении дверей, хотя немного неудобно были установлены кнопки стеклоподъёмников.


    Что касается тест-драйва на дороге то новая Приора показала гораздо лучшие результаты по сравнению с ВАЗ 10 моделью, и возможно из-за того что на ней был установлен новый двигатель на 1.6 литра по объему где в итоге выходила мощность в 98 лошадиных сил. На самом деле полноценная мощность этого двигателя ровна 110 лошадиным силам.


     Также стоит отметить, что инженеры постарались не только в технической части автомобиля, но также они уделили внимание и комфортабельности автомобиля. Поэтому поводу были изменены некоторые характеристики амортизаторов, где были поставлены пружины нового сплава, также дополнительно был установлен стабилизатор в задней части автомобиля и немного был увеличен передний стабилизатор. В результате чего Лада Приора люкс 2013 года стала еще более послушной на дороге, плюс был сохранен плавный ход автомобиля. Новая модель гораздо тише своей предшественницы, хотя иногда можно заметить шум двигателя внутри салона, но в целом его практически не слышно. Конечно, пока что отечественному производителю далеко до идеального современного автомобиля, все же продвижения есть и есть попытки улучшить наше производство, а это уже радует.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи