+7 (909) 967-33-30

Гостиница Уфы , Пятый сезон

Гостиница «Волна»

Если вы собираетесь посетить Уфу, то наверняка Вас интересуют ее гостиницы.

Уфа – большой современный город и здесь есть множество отелей различных ценовых категорий. В том случае, если вы не относитесь к путешественникам, которым все равно, сколько стоит отель, и привыкли не тратить лишнее в дороге, то среди эконом гостиниц  Уфы вас наверняка заинтересует гостиница «Волна».

«Волна» - это тихая уютная гостиница, расположенная на въезде в город. Вокруг отеля есть несколько скверов и парков, это тихая зеленая зона. Гостиница «Волна» расположена по адресу: Уфа, ул. Заки Валиди, д.64/2 .Рядом с гостиницей находится  кинотеатр, театр оперы и балета и Гостиный двор. Гостиница находится всего в 3,5 км от железнодорожного вокзала.

В гостинице «Волна» 11 номеров. Среди них есть одно-, двух- и трехместные, а также номера «люкс» и «полулюкс».

В каждом одноместном номере есть кровать, шкаф, тумбочка, телевизор, кондиционер, посуда и электрочайник. В номере есть санузел с душевой кабиной.

В двухместном  и трехместном номерах к услугам гостей соответственно  две или три односпальные кровати, санузел с душем, посуда, чайник, телевизор, кондиционер.

Так как «Волна относится» к категории недорогих  гостиниц в Уфе, то здесь есть и номера эконом класса. Это одно-, двух- и трехместные номера, оборудованные также всей необходимой мебелью. Но душевая и 2 санузла рассчитаны на 7 номеров. Для номеров эконом класса есть общая кухня со всем необходимым оборудованием.

В номере «люкс» есть двуспальная кровать, мини-кухня (холодильник, микроволновка, посуда и электрочайник), корпусная мебель, диван, кондиционер.

В список предоставляемых отелем услуг входят:

  • завтрак в номер (входит в стоимость проживания)
  • бесплатный интернет
  • круглосуточная стоянка
  • трансфер
  • услуги массажа и СПА
  • сауна
  • мыло, гель для душа
  • утюг, халаты, тапочки, фен предоставляются за дополнительную оплату

До гостиницы «Волна» можно добраться на маршрутном такси №214 от ж/д вокзала и на маршрутном такси №101 от аэропорта до остановки «Училище искусств».

Среди недорогих гостиниц Уфы, которые, тем не менее, предоставляют посетителям услуги высокого качества, хотелось бы отметить еще один отель – «Пятый сезон». Это милый, чистый и уютный отель Уфы, расположенный в очень удобном месте. В «Пятом сезоне» посетителя встретит приветливый и хорошо обученный персонал, домашняя обстановка, тишина и покой. Приезжим предоставляется бесплатный трансфер.

В «Пятом сезоне» не всегда есть свободные номера, поэтому бронировать их лучше заранее. Это можно сделать по телефону: +7(347)2901361 или на сайте гостиницы. 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи