+7 (909) 967-33-30

Жизнь в загородном доме

Самая главная мечта любого россиянина - это собственный роскошный дом. Многие из тех, кто раньше и жизни представить себе не мог за пределами шумного мегаполиса, сегодня начинает думать о том, что совсем неплохо работать в городе, а жить комфортнее на лоне природы.

Осуществить свою мечту сегодня стало на много проще. Ведь многие строительные компании создают настолько великолепные частные дома, что их можно легко обменять на самые современные элитные квартиры. Особняк сегодня - оснащенный всеми возможными удобствами дом. И даже горячая вода не проблема. Благодаря автономной системе отопления, можно наслаждаться теплом и теплой ванной даже в то время, когда в квартирах с центральным отоплением батареи уже или все еще холодные.

Еще одно важное преимущество, большую часть современных коттеджей оборудуют с системой "умный дом". Поэтому жизнь в таком доме особенно комфортная. В строительстве, как правило, применяют только экологически чистые материалы, такие как натуральная древесина или же кирпич.

Застройщики, занимающиеся строительством частных домов в пригороде, также  уделяют внимание подъездным путям, тем самым прокладывая асфальтированное шоссе от основных трасс, и другим важным объектам инфраструктуры.

Достойный пример – один из элитных поселков Ричмодн. От него до Московской кольцевой дороги около двадцати пяти километров по второму Успенскому шоссе. Однако, главная гордость этого поселка - великолепный реликтовый лес и каскад озер, расположенных не далеко. На побережье озер находятся оборудованные места для отдыха.

Каждый из особняков возведен в классическом стиле. Они напоминают старинные усадьбы русских помещиков. К тому же к услугам жильцов не только стандартный набор из электричества, воды, газа, но и спутниковое телевидение и Интернет.

Ландшафтный дизайн Ричмодна был создан специалистами, которые работали в дворцовых парках Англии. Такой вариант загородного жилья приятно удивит самого требовательного и взыскательного покупателя.

На территории поселка ведется круглосуточная охрана. Также находится медпункт, действует аптека, магазины и служба сбыта.

Великолепная кухня в местном ресторане, а в пабе можно отлично провести время с друзьями. Фитнес-центр получит высокую оценку у представительниц прекрасного пола, для маленьких жильцов есть детский центр.

А для гостей, приезжающих отдохнуть на пару дней, предусмотрены коттеджи, которые рассчитаны на одну семью. Для большой и шумной компании друзей есть большой гостевой дом.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи