+7 (909) 967-33-30

Краны автомобильные

В настоящее время машиностроение завоевало огромную популярность. Появилось огромное множество различных машин, которые с каждым годом совершенствуются и претерпевают новые изменения. Одним из таких оборудований является < a href="http://www.belkran.com/bashennye-krany">кран башенный, относящийся к машинам стрелового типа. Одной из его разновидностей является уникальная модель автомобильного крана, обладающего специальным оборудованием и подъемником для перемещения груза. Такая машина требует специальные пути для передвижения по строительной территории.

Из самоходной техники такая машина наиболее распространена. Она выпускается сериями, и автомобили выходят с потока уже в раме на выносных опорах, что облегчает их дальнейшее строительство. Они не только самостоятельно передвигаются по дорогам разного типа, даже грунтовым, но также могут составить конкуренцию машинам, обладающим более высокой силой и тягой. К такой технике относится мостовой кран. В отличии от него оборудование, специализирующееся на автомобилях, способно очень быстро перемещать грузы на сравнительно небольшое расстояние, в том числе и по всему периметру проходящих работ. Здесь основными преимуществами может служить мобильность, перевозка по железной дороге. Подобная техника делится на несколько отдельных видов, каждому из которых есть свое применение на строительном рынке.

Так, например, они могут отличаться с помощью привода, механизмов, приводящих в действие двигатель внутреннего сгорания, а также специальные шасси. Особые многомоторные приводы способны давать движение всем индивидуальным двигателям. Однако же, рассматриваемая нами техника - это не козловой кран, а значит здесь тоже есть свои особенности. Это и механический привод, и электрический, имеющий особый дополнительный генератор, есть еще и гидравлический, обладающий особой силовой установкой гидроцилиндром. Машиной управляют обычно из кабин шасси, а также и самой машины, которая может совершать вращения.

Во время работы может регулироваться и скорость движения, и  частота вращения, а также передвижение техники по рельсам в зависимости от их массы. Аппараты являются строительно-монтажными, созданными специально для выполнения и отслеживания погрузочных и разгрузочных процессов. Такие машины оказывают огромную помощь в небольших работах, когда важно справиться с задачей за самые короткие сроки.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи