+7 (909) 967-33-30

Застройщики Краснодара - кого бы предпочесть?

  Средства, вложенные в недвижимость Краснодарского края, могут приносить неплохие дивиденды даже при не самой благоприятной рыночной ситуации – и это хорошо известно инвестиционным компаниям Краснодара, представители которых тщательно следят за строительством и появлением в городе новых объектов.


Как жилая, так и коммерческая недвижимость краснодарского края пользуются достаточно высоким спросом. Частично это объясняется тем, что в городе неплохо развита деловая активность, прибыли ряда предпринимателей постепенно растут, а местной недвижимостью интересуются как россияне, так и жители некоторых других стран.

Инвесторы и застройщики Краснодара отлично знают сильные стороны этого города. К тому же кубанская столица весьма удачно себя позиционирует на международном рынке, регулярно принимая участие в сочинском инвестиционном форуме, представляя на нём проекты в сфере строительства.

На строительном рынке данной области РФ работают Краснодарский Домостроительный комбинат, Южная строительная компания, Кубанская строительная компания и другие.

Краснодарский Домостроительный комбинат успешно работает на строительном рынке уже более 45 лет. Сотрудники этого предприятия создают типовые панельные и панельно-блочные дома, в которых можно купить квартиру с полной отделкой.

«КубаньИнвест» работает с 2004 года, основные направления её деятельности – развитие территорий, инвестиции в строительство, реализация девелоперских проектов.

В 2006-м году инициативные люди со значительным опытом работы в строительной и экономической сфере основали «Кубанскую строительную компанию». Это предприятие не только строит дома «под ключ», но также и осуществляет их последующее гарантийное обслуживание.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи