+7 (909) 967-33-30

Офисные перегородки – элит - класс по приятной цене

 

Доказано, что работоспособность сотрудников зависит от качества и обустройства рабочего места. Владельцы офисов стараются преобразовать душные официальные помещения в уютные места.

Если раньше офис напоминал  класс со школьными партами, в котором каждый занимался своей работой, то сегодня обстановка изменилась в иную сторону.

Офисные перегородки помогают разграничить пространство и увеличить количество рабочих мест. Это положительно сказывается на организации любой деятельности.

Существует несколько видов перегородок:

  • ·         мобильные
  • ·         стационарные
  • ·         раздвижные
  • ·         стеклянные

 

Выглядят они, как обычная стена, в основе которой алюминиевые конструкции. Крепятся  стационарные перегородки непосредственно  к потолку или полу, поэтому процесс монтажа проходить быстро и без мусора. Их часто называют «офисными», но они прекрасно вписываются и в иной интерьер.

Мобильные перегородки могут передвигаться, переноситься, поэтому не имеют  фиксированного положения.

Раздвижные модели позволяют получить из одного помещения несколько, путем закрытия дверей. Например, часто существует необходимость вести переговоры, а за стенкой продолжается рабочий процесс, который не должен отвлекать от важной беседы.

Стеклянные перегородки пользуются большой популярностью. Они не только  разграничивают пространство, но и украшают офис. Помещения с таким «декором» выглядят прозрачно и стильно.

Офисные перегородки не только позволяют визуально увеличить пространство,  но и защитить от посторонних звуков, шумов. В зависимости от деятельности следует выбирать толщину перегородки. Например, для торговых объектов достаточно одинарного стекла, а для офиса — двойного.

Алюминиевые конструкции давно заменили стены не только из –за стоимости, но и высоких качественных характеристик.

Ухода перегородки не требуют, да и  повышенная влажность или сухой воздух не помеха для их «работы». Кроме того существует возможность проводить через них кабеля интернета, телефона, скрыть розетку и т.п.

Офис — не просто помещения, в котором собраны люди, которые трудятся в определенном направлении. Это лицо компании, владельца. Оно не должно отпугивать, а, скорей, имеет задачу привлечь клиентов.

Отделочные материалы не та статья, на которых нужно экономить. Возможностей для создания уютного рабочего места множество: от дорогостоящих до бюджетных. Офисные перегородки относятся к экономичному варианту отделки, но при этом выглядят достойно и современно.

 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи