+7 (909) 967-33-30

Norton. Эксперт материалов для авторемонта

 

Интересное наблюдение: трудозатраты на все виды шлифования велики. То есть, чем более качественные абразивы использует СТО, тем меньше трудозатраты, и, соответственно, выше эффективность и скорость восстановительных работ. Что, в свою очередь, позволяет зарабатывать больше...
Исходя из озвученного выше тезиса (чем лучше абразив – тем выше эффективность), давайте поговорим о марке Norton и современных технологиях в области обработки поверхностей, которые может предложить одноименный производитель. Человек непосвященный всегда может задать такой  вопрос: «да какие в «наждачках» могут быть «высокие технологии?». И будет в корне неправ, если вдруг не купить толщиномер лакокрасочных покрытий автомобилей.

Если  мастеру необходимо будет удалить достаточно большой объем материала – это задача не из самых легких. Более того, вот подобные операции предъявляют самые высокие требования  предъявляются к абразивному материалу. Очень важно, чтобы в работе использовались подъемники 2х стоечные.

В перечне марки Norton для этих случаев есть особая линия абразивов NorZon. При их производстве употребляются технологии, дозволяющие получать сверхпрочные частички окислов циркония и алюминия и так «проектировать» форму абразивного зерна, дабы который был использован длительное время хранил собственные режущие качества, не тупился, не выкрашивался и вовсе не «засаливался».
Здесь ведь нельзя не сказать и иной тяжкий вариант «кузовной хирургии»: крепко деформированные при автоаварии участки кузова, которые выправить теснее невозможно. Данные места остается лишь вырезать. Чтобы достичь желаемого результата Norton дает армированные отрезные круги  Norton Industrial Line. Впечатляет, производителю получилось устроить данные круги слишком верными и долговременными. Кроме того самые изящные круги призводят поперечником до 125 мм.
Раздельно охото выделить инноваторскую линейку которые были использованы Multi-Air. Программа Multi-Air соединит внутри себя хорошие свойства абразивного диска с новеньким шлифком, устраняющим пыль через 181 отверстие. Свежая система шлифка вытягивает пыль в сборную камеру, творя лучший невесомый поток и действенное пылеудаление. Эффектом испугов высочайшие отдача, производительность и чистота рабочей плоскости и находящейся вокруг среды.
Информация от партнера: Все такие предложения от нашей компании на http://www.auto-spectr.ru/. Как выбрать пневматический инструмент.

 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи