+7 (909) 967-33-30

Недвижимость в Одессе

Часто бывает так, что потребитель не может выбрать между магазинными мебельными изделиями и мебелью на заказ и происходит это преимущественно из-за того, что многие до сих пор полагают, что уникальные наименования стоят очень дорого. На самом деле современный житель практически любого достатка может позволить себе мебель, созданную по индивидуальным эскизам. Всё и больше и больше фабрик предлагают свои услуги в сфере производства кроватей, шкафов и других изделий, а это значит что вместе с растущей конкуренцией снижаются цены. Однако для того чтобы правильно выбрать фирму нужно провести некоторые исследования и проверить сертификаты. Старайтесь обращаться только к производителям, потому что посредники часто затягивают с решением проблем, связанных с бракованной продукцией. К тому же если вы покупаете мебель на заказ, то о посредничестве не может быть и речи — ведь никто не хочет платить перекупщику.

После того как вы определились с фирмой и ознакомились с послужным списком компании-исполнителя, самое время приступать к выбору материала. На сегодняшний день лидирует старый-добрый ДСП, главным достоинством которого является прочность и низкая стоимость. Помните, что толщина плиты должна быть не меньше 18 см и если данный показатель меньше, то лучше обойти стороной такую покупку. Стоит заметить, что сегодня у ДСП появился конкурент — плиты МДФ. Главным достоинством конкурента является полное отсутствие вредных веществ. Дело в том, что в процессе производства, например, такого товара как шкаф на заказ из МДФ, используются только безвредные связующие вещества. Цена у такой мебели не такая высокая, а здоровье бесценно. Мы уверены, что вскоре материал МДФ полностью вытеснит ДСП, который был популярен ещё при Советском Союзе.

После того как вы выбрали материал, вам остаётся только определиться со стилем и цветовой гаммой. Помните, что светлые тона способствуют расслаблению, а яркие проявлению активности. Если вы не уверены в том, как правильно сделать дизайн своего дома, то лучше обратиться к профессионалу, который поможет решить эту проблему. В любом случае лучше один раз заплатить немного больше , чем потом на протяжении долго времени не чувствовать полного удовлетворения от сделанной покупки. Как говорит старая русская поговорка — скупой всегда платит дважды и если вы сегодня приобрели мебель у сомнительной фирмы по дешёвке, то завтра она уже расшатывается, а послезавтра разваливается. Будьте бдительны и изучайте фирму, с которой будете сотрудничать.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи