+7 (909) 967-33-30

Недвижимость в Подмосковье – уверенность в завтрашнем дне

 

Вопрос приумножения заработанных денег стоит почти всех. За последние два десятка лет Россия пережила большие трудности в финансовой сфере. За одну ночь огромное количество людей оставались без денег. Это все случалось из-за деноминации, резких изменений курсов валют, денежных реформ, и т.д. Поэтому сейчас люди стали больше внимания уделять вопросам сохранения и преумножения накопленных денег.

Для сохранения накопленных средств обычно используется несколько способов. Одним из самых рабочих является инвестирование в недвижимость. Эта тема почти ни разу не теряла стоимости. Однако, известно о существовании ряда проблем. Первая – это большой порог стоимости. Квартира или дом стоят огромных денег. Вторая – это большой период окупаемости инвестиций. Для мечтающих стать инвесторами людей эти причины являются значительным отрезвляющим фактором.

Сегодня есть выгодное, актуальное, надежное, и перспективное предложение – это вкладывание денег не в дома и квартиры, а в земельные участки. Приобретение земли недалеко от Москвы – это замечательное решение. И в частности это Заокский район. Плюсы видно сразу.

Во-первых, это не сильная удаленность от МКАД. Во-вторых, отсутствие вредных производств. В-третьих, красивый и живописный район.

Не нужно колоссальных денег, чтобы стать обладателем похожего кусочка земли. Придется выложить всего лишь от 10 000 $. При этом темпы доходов составляют от 50 до 100% за 2–3 года. Столица захватывает все большие территории, и земля вокруг неё начинает стоить дороже.

Давайте однозначно определился, по какой причине земля в Заокске – это безопасно, перспективно, надежно, выгодно, просто, и почему этим стоит воспользоваться.

Выгодно. Совсем скоро данная земля будет стоить сильно дороже. Вы можете купить её в начале продаж по бросовым ценам потому, что земля в Заокском районе только начинает распродаваться. Но так будет не всегда…

Просто. Вы приобретаете землю — и всё. Со временем происходит неотвратимое повышение цены земли в следствии естественного развития. А от вас не понадобится ничего.

Безопасно. Покупая себе недвижимость в московской области, вы надежно страхуете себя от неожиданных поворотов жизни. Вы являетесь собственником ресурса, который постоянно увеличивается в стоимости. Очередной финансовый кризис не как не повлияет на стоимость.

Перспективно. Уже сегодня есть жизненные примеры эффективности таких инвестиций. Частный инвестор купил 3 участка в декабре 2011 года по цене 10000 рублей за сотку. Уже в октябре 2012 он продал эти участки в 2,5 раза дороже. Пример хорошо показывает, как частное лицо значительно приумножило свои деньги.

Это далеко не инновационный способ сохранения средств. Но при этом инвестирование денег в земельные участки еще долгое время будет является рабочим.

Сегодня участки активно реализуется. Это такие поселки как Радуга, Улыбка, Калинка-Малинка, и многие другие.

 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи