+7 (909) 967-33-30

Квартирный переезд физических лиц в Москве

  Любое, даже самое сложное дело, мероприятие, можно пережить легко и без нервов, если просто правильно подойти к его организации. То есть, правильно распределить роли, подсчитать финансовые затраты, определить цели и наметить пути к их достижению. Взять, к примеру, переезд, который сравним с пожаром, как считается в народе. Почему бы не попробовать опровергнуть эти слова?!

Что такое переезд? Это всегда перемены, а значит, не аморфное течение жизни, а движение. Даже движение назад — это движение, жизнь. И если приходится иногда переехать в более скромное жилье или офис, сделать шаг назад, так неплохо бы дать себе установку, что этот шаг назад сделан умышленно, чтобы уже завтра двинуться вперед, в лучшее.

 

Итак, переезд — это прогресс, это перемены, это праздник, который нужно просто организовать.  

Квартирный переезд физических лиц в Москве — это вовсе не сложнее, чем переезд солидной компании тут же, в столице, в другом крупном городе или небольшом селе. Кто бы и как далеко не перевозил свое имущество, нужно сделать так, чтобы доставить все вещи целыми, невредимыми и, желательно, сразу же установить в приготовленные для них места.

Главное — правильный транспорт, правильные грузчики, а не приглашенные из подворотни полупьяные дяди, правильная тара. В серьезной транспортной компании, кстати, можно найти сразу все: упакуют в сумки и коробки, бережно обернут хрупкие предметы пузырчатой пленкой, погрузят бережно, так же аккуратно произведут разгрузку, все расставят на свои места. Фужеры будут целы, пианино без фальши зазвучит в звонком пустом помещении, цветы не уронят ни лепестка!

Транспортные компании-перевозчики, понимая, что доставка груза не является конечной и единственной целью заказчика, грамотно занимается и сопутствующими услугами по погрузке-разгрузке, продаже по минимальной цене нужной тары, расстановке в новой квартире мебели, ее сборке-разборке.

Скупой платит даже не дважды, а трижды, если речь идет о таком событии — переезде квартиры. И чтобы ужас не охватывал при одной мысли, как все упаковать, погрузить и разгрузить, как потом собрать расшатавшуюся мебель и, главное, сколько придется задействовать помощников, как каждого из них потом отблагодарить… нужно просто узнать расценки компании за «все включено» и убедиться, что много приятнее приехать на новую квартиру на такси с дамской сумочкой в руках.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи