+7 (909) 967-33-30

Новый Renault Logan

Оптимальное сочетание качества и цены в новом Renault Logan сделало его популярнейшим автомобилем во всем мире. Практически любой автосалон Рено на сегодняшний дней готов предложить своим покупателям сразу несколько модификаций этого автомобиля.

Огромная востребованность Рено Логан, заставила разработчиков приступить к созданию новой модификации, которая стала выпускаться серийно уже в 2009 году. Обновленный Логан стал намного современнее своих предшественников внешне. Он получил совершенно новую хромированную радиаторную решетку, обновленную оптику и бампера, увеличенные боковые зеркала, а его экстерьер приобрел элегантные и оригинальные формы. На задней части машины появилась модернизированная светотехника и была улучшена геометрия багажника. Новые литые диски и более широкая гаммам оттенков завершают картину. В общем и целом Логан стал существенно лучше.

В отличие от внешнего вида, внутри автомобиль претерпел малозаметные изменения. Немного плавнее стали линии интерьера, а с дверей исчезли непрактичные карманы. На их месте появились изящно выгнутые, удобные ручки, которые плавно переходят в подлокотники. Сами ручки выполнены в форме птичьего крыла и отделаны пластиком цвета «металлик». К обновлениям следует также отнести 3-спицевой руль, которой в топовой комплектации машины имеет кожаную отделку.

Рестайлинговый Рено Логан предлагается покупателя с 3-я вариантами моторов. Два из них имеют мощность 75 и 84 л.с и объем в 1,4 и 1,6 дм3 соответственно, и устанавливались как на новой так и на предшествующих моделях автомобиля. Третий вариант мотора – 102-сильны 1,6-литровый 16-клапанный двигатель устанавливается только обновленную версию Renault Логан. Приобрести Логан с 16-клапанным мотором модно обратившись практически в любой автосалон Рено в Москве.

Уровня оснащения в Рено Логан по прежнему четыре:

• Prestige;

• Authentique;

• Privilege;

• Expression.

Кстати, на мотор-шоу, которое пройдет в 2013 году в швейцарской Женеве, планируется представить общественности второе поколение этого автомобиля. От преемника ожидают ту же доступность и практичность, но с более совершенной коробкой передач, обновленным мотором и более респектабельным внешним видом.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи