+7 (909) 967-33-30

Кабель ftp – для долговечной прокладки вне помещения

Многопарный кабель 5 категории, который состоял бы из 25 экранированных жил, подходил для качественной и долговечной прокладки за пределами помещения, не так уж и легко найти.

К числу таких относится кабель ftp, который снаружи покрыт надежной и прочной ПВХ оболочкой светло-серого цвета. Кабель выглядит как медный проводник Ø0,51 мм (24 AWG), отлично изолированный очень твердым полиэтиленом. Такое покрытие защищает кабель от внешних неблагоприятных явлений окружающей среды, которые могут вырабатываться вне помещения.

Характерные особенности кабеля ftp:

1.  25 витых пар равномерно уложены в два слоя, при этом каждый слой ограничен фольгой и в своем составе имеет дренажный провод.

2.  Характеризуется аккуратным внешним видом черного цвета,

3.  Диаметр кабеля составляет 16,0 мм. Вес достаточно большой – 270 кг/км.

4.  Полностью соответствует разработанному и утвержденному стандарту пожарной безопасности UL VW-1

5.  Температура в рабочем состоянии может быть от -5°С до +50°С

6.  Радиус изгиба кабеля в процессе работы составляет 8хØ (120 мм)

Кабель ftp состоит из: внешней оболочки, рип-корда, экран-фольги, дренажного провода, защитной плёнке, Витая пара solid и центрального силового элемента.

Распределительные ячейки sm6, также являются уникальными и практичными в своём использовании, как и современная кабельно-проводниковая продукция. Данный вид ячеек пользуется повышенным спросом у потребителей, потому что они имеют предназначение для внутренней установки в различных распределительных устройствах и подстанциях напряжением 6—24 кВ и на стороне ВН подстанций 6—20 кВ.

На вид ячейки представляют собой модульную конструкцию, помещенную в прочные металлические корпуса.

В состав ячеек входят:

1.  Выключатели нагрузки

2.  Высоковольтные выключатели типа SF1 или SFset

3.  Контакторы Rollarc 400 или 400D

4.  Разъединители

Преимущества выбора распределительных ячеек sm6:

1.  Достаточно продолжительный срок службы

2.  Незначительное и экономное техническое обслуживание во время эксплуатации

3.  Очень высокие электротехнические показатели

4.  Высокий уровень надежности и абсолютная безопасность эксплуатации на протяжении всего срока службы

Благодаря небольшим размерам, ячейки можно применять в маленьких подстанциях и помещениях. Также, распределительные ячейки sm6 имеют самое различное функциональное назначение.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи