+7 (909) 967-33-30

Квартиры в Подмосковье до 3 миллионов рублей

Москва и Московская область являются достаточно привлекательным местом для трудоустройства. Средняя заработная плата выше среднероссийской в несколько раз, возможность карьерного роста и изменения социального статуса привлекают в столицу специалистов со всех уголков Российской Федерации и ближнего зарубежья.

 

Данная ситуация приводит к тому, что спрос на жилую недвижимость значительно превышает предложение как на первичном, так и на вторичном рынке. В результате растет стоимость квартир. Приобрести квартиру в Москве практически невозможно, а арендная плата забирает львиную долю семейного бюджета и экономическая целесообразность работы в столице приезжими специалистами нивелируется практически полностью.

Экоград – Обухово и решение жилищной проблемы в столичном регионе

Одним из решений жилищной проблемы для приезжих специалистов является приобретение жилья в Московской области. В частности Вы можете купить квартиру в Подмосковье до 3 миллионов рублей в микрорайоне-новостройке Экоград-Обухово. В этом микрорайоне, расположенном в городском поселении Обухово, вы можете приобрести как однокомнатные, так и двухкомнатные квартиры эконом-класса, которые отвечают всем современным требованиям, которые предъявляются к жилой недвижимости.

Основные преимущества микрорайона Экоград –Обухово

Если у вас есть желание дешево купить квартиру в Подмосковье, то присмотритесь к микрорайону Экоград-Обухово. Он обладает рядом преимуществ, основное из которых - оптимальное месторасположение. Он находится на незначительном удалении от Москвы, на Горьковском шоссе. Благодаря федеральной трассе «Волга» добраться до центра столицы на собственном автомобиле можно за полтора часа.

Рядом находятся две железнодорожные станции. Достаточно развита система общественного транспорта, которая включает маршрутные такси и автобусы. Еще одним неоспоримым преимуществом является развитая инфраструктура, которая включает различные социальные, торгово-развлекательные и другие объекты. Отметим также великолепную экологию. Рядом находятся леса, река Клязьма и озеро с пляжем.

Стоимость жилья в микрорайоне Экоград-Обухово

Благодаря предложениям компании GRS Capital можно приобрести двухкомнатные квартиры в Подмосковье до 3 млн. рублей. Так, начальная стоимость двухкомнатной квартиры в микрорайоне Экоград-Обухово составляет 2,087 млн. рублей, а однокомнатной квартиры 1,378 млн. рублей, что является уникальным предложением на рынке первичной жилой недвижимости.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи