+7 (909) 967-33-30

Что такое Триплекс?

Триплекс – это стеклянное полотно, состоящее из нескольких слоев. Склеивают их между собой при помощи специализированных полимеров, выполняющих защитную функцию. Кроме того, данные элементы повышают уровень звуковой и тепловой изоляции. Триплекс распределен на некоторое количество видов, отличающихся по химическому составу и толщине. По уровню защиты это стеклянное полотно можно сравнить с антивандальной пленкой. Именно поэтому данному покрытию достаточно часто отдают предпочтения владельцы офисов, административных строений и прочих зданий.

Какие же преимущества получают пластиковые окна, оснащенное триплексом? Достоинств достаточно много. Так, пластиковая конструкция, в состав которой входит триплекс, становиться более безопасной. Кроме того, данное полотно способно выдержать достаточно большие нагрузки, к примеру, оно не разобьется, если в него бросить камень. В том случае, если механическое воздействие будет более серьезное, то осколки не нанесут вред, поскольку останутся на полимерной пленке.

Триплекс предотвращает потери тепла, кстати, все окна KBE исполнены по технологии триплекс, благодаря наличию полимерной пленки, в состав которой входят специализированные составляющие, благотворно влияющие на ее функции. Иными словами, данное стеклянное полотно поддерживает оптимальный климат в помещении. Вам нужно только нагреть помещение до оптимальной температуры или же охладить его при помощи кондиционера. Стоит отметить, что триплекс предотвращает воздействие инфракрасного излучения и ультрафиолетовых лучей. Поэтому напольные покрытия, обои и прочие предметы не будут терять привлекательности.

В состав полимерной пленки входят специальные элементы, которые поглощают шум. Именно поэтому пластиковые окна с триплексом являются идеальной конструкцией, способной предотвратить проникновение посторонних звуков в помещение. Дополнительным достоинством данного покрытия можно считать и то, что оно обладает привлекательным видом. Так, полимерная пленка может отличаться по оттенку, текстуре. Таким образом, оконная конструкция будет не только обеспечивать надежную защиту, но и станет украшением вашего дома.

Устанавливать такие пластиковые окна можно в вестибюлях, офисных помещениях, музеях, детских садах и школах, разнообразных торговых павильонах. Кроме того, они подходят и при оформлении загородных домов, квартир и прочих строений.



« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи