+7 (909) 967-33-30

Достоинства алюминиевых конструкций

Всем известно, что выбирая дверь, как правило, в первую очередь внимание уделяется именно материалу, из которого она создана. Сегодня востребовано производство металлических дверей. Раньше популярностью пользовались листы стали, из которых формировалось полотно, сегодня все чаще можно услышать об алюминиевых дверях.

Алюминий является относительно новым материалом в этом деле. Практика показывает, что на западном рынке он уже давно реализуется производителями и пользуется повышенным спросом у покупателей. Что же касается стран СНГ, то двери из этого материала так же начали завоевывать своего потребителя.

Говоря о технических свойствах алюминия, как материала для производства дверей, нельзя не сказать о таких его качествах:

- алюминий считается экологически чистым сырьем, в нем нет примесей тяжелых металлов;

- срок эксплуатации подобных конструкций превышает восемьдесят лет, что предоставляет им мощное конкурентное преимущество;

- двери из металла не боятся никаких атмосферных воздействий, а также перепадов влажности и температур;

- притом, что данный металл является довольно легким материалом, он к тому же может похвастаться высокой прочностью;

- алюминий не нуждается в особом уходе, а в отношении ремонтопригодности может дать фору большинству материалов.

Уникальные свойства этого металла дают возможность создавать конструкции самых различных размеров и форм. После того, как поверхность алюминиевых изделий обрабатывается при помощи лакокрасочных или анодно-оксидных покрытий возникновение коррозии существенно снижается, а устойчивость к внешним воздействиям возрастает.

Говоря о гармонии и эстетике в интерьере, можно уверенно сказать, что алюминиевые двери цены на которые доступны каждому, органично вольются в любую обстановку. Блеск металла придает эффект легкости, динамичности и свежести элементам, созданным из него. Кроме того, предметы из алюминия прекрасно совмещаются с прочими материалами: деревом, камнем стеклом и т.д.

Не лишен данный материал и недостатков. Он подвержен существенной электрокоррозии, когда контактирует с прочими материалами. Ему не присуща высокая степень теплоизоляции. Но недостатки есть у каждого материала и они не могут скрыть всех плюсов, которыми богат алюминий.

Если ваш выбор пал на алюминиевые конструкции, вам стоит помнить, что данный элемент интерьера прекрасно дополнит композицию всего помещения. Если эта металлическая дверь будет входной, вы сразу же покажете свой хороший вкус в выборе деталей. Присоединяйтесь в возрастающей армии почитателей металлоконструкций, докажите, что будущее за инновационными технологиями.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи