+7 (909) 967-33-30

Теплосчетчик ВКТ-7

Популярный тепловычислитель ВКТ-7 предназначен, в первую очередь, для учета и дистанционного мониторинга потребляемого тепла, учитывая параметры теплоносителя в двух открытых и закрытых системах водяного теплоснабжения .При этом каждая из которых может тут содержать такие трубопроводы: обратный и ГВС, подающий, подпитки или питьевой воды.

Теплосчетчик вкт-7 на сегодняшний день является самым энергонезависимым, и безопасным для эксплуатации и при этом сочетает в себе все достоинства самых лучших аналогов. Благодаря этой идеологии «два тепловычислителя в корпусе» теплосчетчики, построенные на платформе ВКТ-7, которая широко применяются для учета потребляемого тепла на объектах ЖКХ.

Модели 02 и 01 ТВ2 содержит здесь только один трубопровод. В модели 04 и 03 измеряется сама температура: воды ГВС, а также системы ТВ1, воздуха или холодной воды. В модели 04Р также возможно использовать дополнительные датчики давления для трубопровода 3 ТВ1. Данную технологию использует теплосчетчик вис.т.

Данное устройство позволяет делать следующее: настройка для условия применения лицевой панели. Защита от незаконного вмешательства в работу. Выбор фактически любой типовой схемы расположения трех водосчетчиков из систем ТВ2 и ТВ1. Выбор любой типовой формулы вычислений для обеспечения общего теплопотребления в системах ТВ2 и ТВ1. Просмотр также архивов с панели ВКТ-7. Настройка окончания даты отчетного месяца в архиве за месяц. Контроль и выбор алгоритма учета при отключении сетевого питания водосчетчиков. Контроль и выбор алгоритма учета при срабатывании установок на среднечасовой учет расхода воды в трубопроводах системы. Выбор и контроль алгоритма учета при обрабатывании уставок на небаланс используемых масс воды в системах трубопроводов. Выбор и контроль алгоритма учета при использовании отрицательных формулы вычисления общего теплопотребления данной системы. Возможность при этом переключения учета на использование летнего режима для теплопотребления. Возможность также измерений давления воды в использование трубопроводных системах. Возможность также измерений температуры для холодной воды. Настройка также интервала времени при использовании печати отчета на принтере. Настройка при этом интервала времени при процессе копировании архива в используемый накопительный пульт. Дополнительная батарея при использовании ультразвуковых расходомеров. Такую же технологию применяет теплосчетчик вис.т-тс

Дополнительные сигналы: счетный импульсный при этом входит для подключения водосчетчика или электросчетчика; вход сигнализации (пожарная, охранная и т.д.); телеметрический выход – формирование сигнала при превышении выбранной величины значения; выход системы ALARM – вывод используемых диагностируемых ситуаций на индикатор. Регистрация всех показаний результатов данных измерений.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи