+7 (909) 967-33-30

Внешний тюнинг для кроссовера Infiniti FX и автовинил для всех марок автомобилей.

Линейка кроссоверов Infiniti FX самая современная по технологиям и необычная по дизайну. Но владельцы этих дорогих автомобилей стремятся к индивидуальности и поэтому заинтересованы во внешнем тюнинге своих машин.

Тюнинг – это искусство придания уникального облика одному конкретному автомобилю из сотен одинаковых. Тюнинг подразделяется на технический, внутренний и внешний.

Для Infiniti FX известные мировые ателье тюнинга создают комплекты обвесов, с помощью которых каждый автомобиль приобретают уникальный внешний вид, отвечающий желаниям их владельцев.

Например, внешний стиль кроссовера Infiniti FX дополняют обвесом, увеличивающим прижимную силу на переднюю и заднюю оси, что позволяет на высокой скорости уверенно проходить сложные повороты. Используют также комплекты аэродинамических обвесов.

Аэродинамический Обвес для Infinity FX не обязательно приобретать в комплекте, можно и отдельно - установив, например, только спойлер или выполнив аэрографию.

Еще помимо стильного спойлера на крыше, боковых юбок, нового унифицированного фартука и т.д., спортивный стиль кроссовера дополняют высокопроизводительными колесами с 22-дюймовыми прочными и легкими дисками с шинами Continental.

А для автомобиля любой марки самый доступный и универсальный тюнинг – это оклейка его специальной виниловой пленкой.

Специальная антигравийная виниловая пленка не только изменяет внешний облик автомобиля, но и предохраняет его поверхность от попадания мелких камней, мелких царапин, сколов и от вредного воздействия окружающей среды. Благодаря толщине пленки 100 микрон, обеспечивается оптимальная защита для автомобиля.

Специализированные компании, занимающихся профессиональной оклейкой автомобилей предлагают глянцевую, матовую и карбоновуюя пленку для авто, а также специальную пленку с имитацией под змеиную кожу. Оклейку автомобиля пленкой обычно выполняют быстро и качественно. К услугам клиентов специальная дизайнерская оклейка авто и простое покрытие защитной бесцветной пленкой.

Оклейка автомобиля виниловой пленкой существенно ниже стоимости покраски и важно то, что тюнинг автовинил удаляется или заменяется довольно легко. А спектр цветов защитной пленки удовлетворит любые вкусы.

На сегодняшний день для полного оборачивания автомобилей популярна новая серия пленок ControlTac™ 85 Car Wrap.

Так серая виниловая пленка, с имитацией структуры "сухого" карбона, идеально подходит для отделки интерьера и наружных элементов кузова.

Стоит отметить профессиональную защитную плёнку Hexis различных цветовых оттенков. Это виниловая пленка синий в зеленый и зеленый в синий, а также с имитацией черной и коричневой кожи рептилий и золотой карбон.

Выбор довольно широкий - глянцевая, матовая, декоративная, защитная, а также модная металлизированная плёнка реализовывают самые смелые идеи дизайна автомобиля.

Интерес представляет виниловая пленка под камуфляж – 12 ее разных видов и оттенков.

А черная бархатистая текстура пленки Super Matt Hexis на сегодняшний день не имеет аналогов в мире, поскольку позволяет оклеить автомобиль без стыков.

Хитом сезона и лидером продаж является матовая пленка MxP для внешнего тюнинга корпуса автомобиля, придающая ему невероятный шарм.

А также уникальная пленка под карбон MxP 3D Carbon max, обладающая высокой устойчивостью к повреждениям.

Благодаря уникальным качествам и разнообразию цветов автовинила можно легко менять внешний автомомобилей чуть ли не ежемесячно.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи