+7 (909) 967-33-30

Качественный интернет портал – залог успешной и плодотворной деятельности

В современном мире человек, который занимается теми или иными вопросами недвижимости, все чаще черпает необходимую информацию из интернет порталов. Качественный интернет ресурс – залог успешной и плодотворной деятельности. Именно для того, чтобы урегулировать вопросы недвижимости в нашем государстве и упростить работу основных игроков данного рынка, создан портал недвижимости Zametr.ua.Портал рассчитан на украинскую аудиторию.

Он ориентирован на риэлторов, агентств недвижимости, застройщиков, а также тех людей, которые хотят продать, купить или же арендовать какой-либо объект недвижимости. Для того, чтобы удовлетворить потребности всех вышеперечисленных пользователей, портал  Заметр  разработал совершенный функционал, на который делает основной упор. Пользователи могут воспользоваться новыми и несложными механизмами работы, что очень важно.

Вся необходимая информация и ключ к действиям будет находиться в руках у зарегистрированных юзеров. Вдобавок ко всему, на страницах  Zametr.ua  всегда будут размещены последние новости и важные сведения о рынке недвижимости.

 Главная особенность и отличие Zametr.ua  от других порталов недвижимости – это наличие на базе портала собственного call-центра. Именно это делает возможным указывать, что каждое объявление, размещенное на портале, проверено. Операторами ежедневно проделывается скрупулезная и ответственная работа – обзвание всех объявлений с целью поиска собственников и защиты пользователей Zametr.ua  от мошенников. Это не только гарантирует точность информации, но и освобождает риэлторов от этой, занимающей большое количество времени, работы. Агенты недвижимости могут создать собственную базу данных и вести в ней список объектов с истинными номерами и адресами собственников недвижимого имущества. Со своей базой данных риэлтор может проводить все необходимые операции, не переживая о том, что данная информация станет доступной кому-либо еще. Ведь все данные скрыты не только от других пользователей портала, но даже от администрации.

 Агентства недвижимости имеют возможность включить в свой состав самостоятельных агентов. Это будет на руку обоим и подымет их на первые места в списке.Функция «персональная страничка» - это своего рода – сайт недвижимости. Эта страница наполнена рядом всех самых необходимых, удобных и популярных составляющих успешного сайта недвижимости. Причем, эта услуга, в отличие от создания сайта где-либо еще, совершенно бесплатна.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи