+7 (909) 967-33-30

Керамическая облицовочная плитка

Лет сорок тому назад наши дедушки, в компании наших бабушек, открыли для себя новый облицовочный материал – кафель. О, как популярна была тогда кладка плитки в стиле «степная мозаика»! Ее и сейчас можно наблюдать в некоторых квартирах, где сохранился интерьер времен СССР. А сейчас как класть плитку на кухне и в ванной, чтобы было правильно и модно?

Начнем с популярных мотивов. Дабы долго не блуждать, напольная и настенная плитка для ванной станет отличным примером, на котором можно прекрасно продемонстрировать все положительные стороны современного облицовочного материала. Так, стиль плитка «Александрия» выполнен в тонах античности – и это самое популярное цветовое решение на сегодня для ванных комнат. Также мраморная классика теплых, пастельных тонов нынче в моде. Только вместо натурального и очень дорогого мрамора Ваша ванная комната будет устлана не менее замечательным кафельным покрытием с гладкой поверхностью полированного мрамора.

Кроме креативного, художественного решения, касательно цвета и текстуры кафеля, стоит подумать о декоративных вставках, бордюрах и панно, которые в свою очередь тоже могут быть выполнены в дорогом, ретро стиле.

Среди ассортимента нефрит-керамики найдете самые трендовые мотивы, высококачественный керамогранит уральский удовлетворит самых требовательных покупателей. Данная облицовочная продукция непременно подойдет для квартир уровня как эконом-класса, так элитных. Характеристики современной керамики и керамогранита для стен, полов с их технической стороны помогут максимально приблизить обстановку в доме к природе, тем самым придавая эксклюзивности и неповторимости.

Кроме того, сейчас на лидирующие позиции вышла компания Мarazzi group, и можно сказать, что о компании Kerama Marazzi отзывы только самые лучшие. Продукция указанного предприятия имеет весьма широкий ассортимент. Вы не пожалеете о своем выборе. Для более долговечной службы плитки можете использовать Kerama лак. Вам нужно только покрыть им плитку, и она будет более устойчива к ударам, влаге и другим воздействиям. Более того, покрытое лаком изделие всегда смотрится красивее.

Кафель Kerama Marazzi имеет хорошие качества: ударопрочность, прочность на изгиб и многое другое. Благодаря всем этим отличным характеристикам настенная плитка для ванной от Мarazzi Group экспортируется по всему миру, и ее охотно раскупают. Существуют миллионы рисунков и оттенков плитки, которую кладут в ванной.

Одним из самых популярных видов, который выбирают покупатели, является Kerama Marazzi fresh. Это «направление» очень хорошо вписывается в любой интерьер. Море цветов и тонов – при выборе Вы можете даже растеряться. «Сочные», не зря так назвали серию, цвета не будут напрягать глаз, а станут только радовать своей яркостью и насыщенностью.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи