+7 (909) 967-33-30

Аренда офиса в Москве

Отлично, если ваша фирма или компания имеет собственные помещения для того, чтобы расположить там офис или склад. Но ведь далеко не все сейчас могут позволить себе покупку недвижимости. Если вам необходима площадь для размещения предприятия, но у вас не хватает денег на ее покупку, то ее можно арендовать. Это намного проще. К тому же, если вы решите переехать в более просторный офис или разместить свой ресторан в другом конце города, это будет намного легче сделать, если вы связаны только договором аренды.

Аренда офиса в Москве - дело сложное. На поиски необходимого помещения у неподготовленных людей может уйти не один день. Ведь для того, чтобы найти подходящий вариант, необходимо просмотреть множество информации. И далеко не все предложения будут вам подходить. Чтобы снять офис, соответствующий всем вашим требованиям (качество объекта, планировка здания, расположение, цена аренды) вам потребуется посетить не один адрес, пообщаться с множеством хозяев, потратить огромное количество времени на изучение объявлений, посвященных недвижимости. Но если снять офис самостоятельно еще довольно реально, хоть и достаточно тяжело, то аренда склада – это практически невозможное занятие для человека, который никогда раньше не занимался недвижимостью.

Дело в том, что аренда склада требует от человека многих специальных знаний. К складу выдвигается еще множество дополнительных требований. Например, если там хранят продукты питания, то в помещении должна быть низкая температура. Если склад используется для хранения офисной или бытовой техники, в нем необходима система противопожарной безопасности. Для хранения мебели или строительных материалов в хорошем состоянии процент влажности в воздухе не должен быть слишком высоким.

Аренда офиса в Москве требует от арендатора внимательности и подготовленности. Дело в том, что довольно часто возникают ситуации, когда арендатор переплачивает за аренду объекта, когда здание не соответствует требованиям техники безопасности, но все равно сдается в аренду. Даже если вы приблизительно знаете цены на аренду недвижимости, то едва ли сможете оценить качество ремонта или безопасность электрических соединений.

Для того, чтобы не платить за аренду лишние деньги, чтобы поиск решения длился несколько дней, а не несколько месяцев, лучше обратиться за помощью к профессионалам. Например, агентство недвижимости «RoyalRealty» располагает большой базой данных о недвижимости. Специалисты, работающие здесь, в кротчайшие сроки подберут вам подходящие варианты, из которых вы сможете выбрать оптимальный.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи