+7 (909) 967-33-30

Об аренде фирм

В последнее время всё большей популярностью пользуется краткосрочная аренда компаний. Это очень удобно для начинающих предпринимателей, поскольку предоставляет им уникальную возможность попробовать себя в бизнесе. Также это выгодно и тем, кто хотел бы осуществить всего несколько важных сделок, но не хотел бы при этом регистрировать юридическое лицо. Да это, наверное, и не нужно. Ведь сейчас имеются все возможности для проведения сделок и без открытия собственной компании. Аренда фирм – очень востребованная на сегодняшний день услуга и среди тех, кто хотел бы совершить сделку от имени организации, и от имени индивидуального предпринимателя. Аренда ИП также является весьма востребованной услугой на сегодня. В зависимости от типа сделки и количества её участников вы можете взять в аренду либо юридическое лицо, либо ИП.

Беря в аренду компанию или ИП, вы не только таким образом обретаете способ проведения сделок купли-продажи, предоставления своим клиентам услуг и т. д. Вы также получаете возможность работать, при этом занимаясь только непосредственно осуществлением своей коммерческой деятельности, не отвлекаясь на ведение бухгалтерии и налогообложения, на обслуживание компании. На срок действия договора вам будут предоставлены услуги номинального директора и бухгалтерии. Фирма будет действовать от вашего лица. То есть все совершаемые вами сделки будут проводиться документально через ответственных лиц компании. Например, все ваши доходы будет вести бухгалтерия арендуемого предприятия. Также она будет выплачивать все причитающиеся налоги. Аренда ИП возможна посредством приобретения части их акций или доли в предприятии.

Прибыль вы будете получать в виде дохода от совершённой сделки. При этом с вас будет удерживаться только небольшая комиссия. При составлении длительного договора вы будете получать прибыль в виде ежемесячных дивидендов. При заключении договора с вами оформляется страховка от лица надёжной страховой компании. Так что по всему очевидно, что такой вид бизнеса будет очень выгодным для вас. На время действия договора вы будете иметь доступ к банковским счетам и печатям предприятия. На эти счета ваши клиенты смогут переводить денежные средства. А печатями вы сможете воспользоваться официально от имени предприятия – так, как если бы являлись его владельцем.

 

 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи