+7 (909) 967-33-30

Внедорожник Smoov Skoda

Совсем недавно, знаменитый автомобильный концерн Skoda поставил перед собой одну очень интересную задачу - создать такой внедорожник, который сочетал бы в себе и мощь, и надёжность, и грациозность. Конечно же, все мы помним, что множество других игроков автомобильного мира уже пыталось воплотить нечто подобное, но на самом деле эта задача является гораздо более сложной, чем может показаться. Среди тех, кому более-менее удалось приблизиться к заветной цели, можно выделить японских производителей.

Так вот, компания назвала свой проект Smoov Skoda и он был анонсирован ещё в начале декабря прошлого года, но той информации было явно мало для того, чтобы представить себе цели, которых компания пыталась добиться в автомобиле. Как бы то ни было, а совсем недавно поступила новая информация из стана производителя, согласно которой, уже достаточно скоро, начнутся очень активные тестирования новой модели Smoov Skoda. На этот раз, главный инженер компании принял решение о том, что огромное количество времени будет посвящено краш-тестам, ведь уже было доказано другими компаниями, что от их числа напрямую зависит шанс инженеров на выявление недостатков безопасности. Думаю, что сложно спорить с тем, что покупка Skoda остаётся очень привлекательным делом.

Руководство компании стало уделять гораздо большее внимание работе с клиентами, конструкции автомобилей становятся всё более надёжными, электронная начинка автомобиля выходит на новый уровень, также как и его прочностные характеристики. Стоит отметить, что компании понадобилось достаточно большое количество времени для того, чтобы найти свой стиль и понять, в каком направлении работа выходит наиболее качественно, но это всё-таки удалось сделать.

Если говорить об уже оглашённых планах на будущее, то хотелось бы отметить одно из недавних заявлений руководителя компании, который сказал о том, что в 2012 году Skoda не будет пытаться выпустить или представить огромное количество различных моделей, а будет работать над модернизациями старых образцов, чтобы довести их до совершенства. В этом плане, конечно же, нельзя не согласиться, ведь современный рынок автомобилей откровенно захламлён - множество различных компаний постоянно выпускает огромное количество новинок, многие из которых нами даже не рассматриваются. Такой завал не даёт нам насладиться каждой новинкой и это необходимо исправлять.

С уважением, Сергей!

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи