+7 (909) 967-33-30

Простые правила аренды квартир

Наши дни предполагают повышенную мобильность, поскольку многие из наших знакомых, а, может и сами мы не раз переезжали с места на место в поисках лучших условий работы, в силу изменившихся семейных обстоятельств и уровня жизни. Если в далекие времена для того, чтобы человеку перебраться в столицу, нужно было готовиться месяцами, а, возможно, и годами, быть зажиточным, долго ехать через всю страну в экипаже, меняя лошадей, тратить на поездку не один месяц, то в эпоху современности гораздо все проще.
Вы получили подарок судьбы и вам внезапно предложили высокооплачиваемую должность? Конечно, вы начинаете оперативно паковать вещи, покупаете билет на поезд либо самолет и через небольшой промежуток времени прибываете в столицу. Как - будто все хорошо, можно приступать хоть сразу к своим рабочим обязанностям. Теперь остается только снять квартиру в Киеве. И тут Вы понимаете, что оказывается не все так просто. Возникает резонные вопрос: куда обратиться и где же поселиться в столице так, чтобы не потратить на оплату жилья все свои сбережения, чтобы находилась квартира или комната наиболее близко к месту работы? Вот в поисках ответов на этот вопрос любого подстерегает некоторая опасность.
Следует знать, что есть возможность наткнуться на нечистое на руку информационное агентство. За счет того, что такие компании настойчиво рекламируют повсеместно свои услуги, они пользуются успехом. Но такие агентства часто помышляют тем, что продают клиенту вымышленные либо недействующие клиентские базы данных. Это не секрет. Также существует вероятность того, что после взятия с вас оплаты за предоставление информационных данных, вам подсунут устаревшую базу, которая взята у других агентств. Но и это не все. Возможно, вы получите адреса, где хозяин никогда и не думал о том, чтобы сдавать квартиры в Киеве для временных жильцов. Есть, конечно, исключения, но их нелегко найти.

Чтобы не рисковать денежными средствами и временем, рекомендуется работать с агентствами недвижимости, способными реально предоставить варианты аренды. Данные профессиональные компании сведут вместе желающих сдать квартиру с теми, кто хочет ее арендовать. В Интернете предоставлено большое число агентств недвижимости. И что немаловажно, они все находятся на почетном месте поисковых систем и имеют множество положительных отзывов.
Итак, варианты есть, а какой выбрать - решать вам.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи