+7 (909) 967-33-30

Создаем уникальный интерьер ковровыми обоями.

В последнее время современные продвинутые на создании уникальных дизайнов помещений семьи все больше стали использовать для внутренней отделки стен экзотические еще не так давно ковровые обои, которые чрезвычайно интересно и эксклюзивно освежают интерьер и придают уникальную неповторимость вашему помещению. Еще не так давно ковровые обои долго изготавливались, поэтому их стоимость была чрезвычайно высокой, но благодаря современным технологическим усовершенствованиям и разработкам новых методов изготовления ковровые обои получаются намного более дешевыми, и получили из-за этого чрезвычайно широкое распространение.

Этот вид обоев представляют собой ковровую ткань, на которую пришит ворс. Ковровые обои, или тафтинг, состоят из стопроцентного синтетического волокна, для которого не страшна влага и они является устойчивым от воздействия огня. Но состав и процент волокон может меняться, что позволяет изготавливать самую разнообразную продукцию на любой вкус. Они выпускаются в основном в разнообразной цветовой гамме, бывают и с рисунками. Ковровые обои прекрасно защищают любое помещение от громких звуков. Ковровые обои идеально подходят для детской комнаты и спальни.

Однако все в этом мире имеет и свои отрицательные свойства - к сожалению, ковровые обои имеют свои недостатки, которые заключаются в том, что они притягивают много пыли, тем самым вызывают трудности по уходу за ними. Кроме того, ковровые обои не любят влажной уборки, потому что после нее они довольно продолжительное время сохнут, из-за чего внутренняя их сторона может покрываться плесенью.

Оклеивать комнату ковровыми обоями очень легко и быстро, это можно сделать с помощью обычного клея по стандартной схеме оклеивания.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи