+7 (909) 967-33-30

Немного о загородной недвижимости

На сегодняшний день люди среднего и высшего класса предпочитают быть собственниками загородной недвижимости. Кто-то желает воплотить собственные фантазии в дизайне, кому-то необходим отдых или спокойная жизнь, а кому-то просто необходимо куда-то инвестировать денежные средства. Но самое главное, загородный дом – это показатель состоятельности.

Сегодня приобрести такой дом стало намного проще, тем более, что существует множество программ от застройщиков, по которым можно приобрести загородный дом в определенное время и в определенном месте. Конечно, есть возможность самому выкупить участок земли, возвести дом, но этим может заниматься и сам застройщик, а в итоге вы получите – готовый загородный дом, коттедж, усадьбу. Тем более, что вы сможете высказать свои предпочтения относительно строительства. Можно также создать собственный дизайн и сообщить, что желаете видеть в кухне красивые шторы из Москвы или продающиеся газовые колонки, немецкий паркет и т.д.

Вместо неосновных квартир, многие предпочитают дома за городом с большой площадью вокруг, с садом и террасой. В последнее время стали модны и деревянные домики, которые ранее приобретали только хорошо обеспеченные люди. Сегодня конечно на рынке есть масса предложений для людей среднего класса, дома из бруса или бревна. Деревянные домики подходят жителям России по климату, к тому же природный материал полезен для жизни.

Купить такой дом несложно, процедуры регистрации упрощены, тем более, что все необходимые документы подготавливаются изначально от застройщика. На сегодняшний день солидными являются подмосковные дома и дома в поселках вокруг Москвы и Петербурга.

Застройщики, планируя размещение домов, также совместно выстраивают необходимые заведения: детские сады, магазины, клубы, молодежные развлекательные заведения и др. Все это зависит от предпочтений клиентов.

Загородная атмосфера реабилитирует человека, поэтому многим людям врачи рекомендуют пожить на свежем воздухе не меньше месяца, да и в пыльном городе нельзя находиться с маленькими детьми, пожилых людей тоже желательно чаще вывозить на свежий воздух.

В загородном доме можно жить постоянно, если у вас есть один или несколько автомобилей, чтобы постоянно можно было бы свободно передвигаться. В остальном – дома за городом не сравняться даже с элитными городскими квартирами.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи