+7 (909) 967-33-30

Посуточная аренда квартиры на Пушкинской

В центре Москвы находится огромное количество различных гостиниц, начиная от невзрачных трехзвездочных, и заканчивая шикарными пятизвездочными.

Если вы хотите прожить некоторое время в центре, а именно недалеко от метро Пушкинская, либо Маяковская вы всегда можете забронировать одну из них и спокойно жить там то время, которое требуется. Но из-за того, что большинство этих гостиниц просят слишком высокую цену за размещение в них, лучшей альтернативой будет снять квартиру на сутки на Пушкинской.

Если проводить аналогии с гостиницами у съемных в краткосрочную аренду квартир есть некоторые преимущества перед гостиницами.

1. Вы ни от кого не зависите.

Вы всегда можете приходить во сколько вам угодно и приводить с собой пару. На это вам никто и ничего не скажет. Естественно здесь существуют соседи, которые могут вызвать полицию и так далее. Но ведь в гостинице вы тоже не можете вести себя как угодно громко и вызывающе. Другое дело, если вы не хотите устраивать бедлам, а просто хотите хорошо провести время, в этом вам никто не будет препятствовать.

2. Стоимость аренды. Снять гостиничный номер, сопоставимый по комфорту и интерьеру с квартирой в центре Москвы на сутки будет стоить для вас не менее ДВЕНАДЦАТИ тысяч рублей, а во многих случаях эта сумма приближается к двадцати тысячам. Снять квартиру на сутки в центре в среднем в московский агентствах недвижимости стоит от четырех до семи тысяч рублей.

3. Срок аренды

В большинстве гостиниц не можете снять номер на часы. Это будут либо целые сутки, либо половина суток(эта услуга есть далеко не во всех гостиницах). Это означает, что если вам необходимо помещение на три-четыре часа вы не сможете заехать в гостиницу.

4. Приготовление еды

Естественно, практически во всех гостиницах есть ресторан и обслуживание в номерах. Но вы никогда не сможете сами приготовить какое-либо блюдо, которое умеете готовить только вы, чем самым порадовать себя, или ваших гостей.

5. Доступ в интернет

Если вы живете какое-либо время вне дома, вам скорее всего потребуется интернет. Мы не говорим, что в гостинице вы не сможете найти компьютера, с которого сможете зайти в интернет, но скорее всего это будет платно и будет не в вашем номере, а в специально отведенном для этого месте, что, согласитесь, не очень удобно. В квартире же это будет бесплатный доступ с хорошим сигналом во время всего вашего там пребывания.

Это не все преимущества посуточной аренды квартир в центре, но одни из основных. Так что, перед тем как бронировать гостиницу, подумайте несколько раз и примите правильное решение.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи