+7 (909) 967-33-30

Квартира посуточно в Казани: как не нарваться на мошенников

Квартира посуточно в Казани: как не нарваться на мошенников

Тем, кто приехал в Казань впервые, очень сложно сориентироваться в миллионном городе. Буквально у выхода из здания аэропорта или железнодорожного вокзала приезжих атакуют таксисты, предлагающие за баснословные суммы увезти вас в любой конец города, бабушки с табличками «сдаю жилье посуточно» – все те, кто стремится нажиться на вашем незнании города. Как комфортно и безопасно устроиться на ночлег в незнакомом мегаполисе, как доехать до нужного места без переплат? Эти вопросы неизбежно задает себе каждый, кто впервые оказался в незнакомом городе.

Можно, конечно, воспользоваться предложениями бабушек на вокзале и арендовать жилье у них, однако в этом случае квартира посуточно в Казани может создать вам множество проблем. Например, обещанный высокий уровень комфорта за небольшие деньги на деле может оказаться не таким уж высоким, вплоть до «удобств во дворе». К тому же бывают случаи, когда хозяева дважды, а то и трижды сдают одну и ту же квартиру разным людям. Договор, как правило, частники не заключают, а без него вы не докажете свое право на проживание. В результате, потратив время, деньги и кучу нервов, вы просто можете остаться на улице.

То же самое касается и других неприятностей: вам могут попасться шумные соседи, мешающие отдыхать в ночное время, в квартире может случайно прорвать водяную трубу или батарею. Конечно, платить за ремонт вас не заставят, договор-то вы не заключали, но скандал в подобных случаях вам будет обеспечен.

Чтобы избежать лишних проблем, есть прекрасный выход: заранее забронировать съемное жилье в Казани. Сделать это просто: достаточно зайти на сайт одного из специализированных агентств, предлагающих посуточную аренду квартир. Преимущества этого сервиса трудно переоценить. Во-первых, вы уже заранее будете знать, что едете не в «никуда» и что компания не только предоставит вам квартиру там, где вам удобно, но и обеспечит трансфер от вокзала или аэропорта. Во-вторых, агентство гарантирует вам спокойное проживание в современных комфортных условиях, где есть все необходимое: мебель, бытовая техника, посуда, ванна, душ и другие удобства. В-третьих, заключив договор с компанией, вы обезопасите себя от возможных неприятностей, связанных с проживанием. К тому же если вам нужна квартира посуточно в Казани не на день-два, а на несколько недель или месяцев, стоимость проживания будет для вас снижена.

Только заключив договор с солидной компанией, сдающей жилье, арендованная квартира в Казани станет для вас вторым домом, таким же теплым, уютным и гостеприимным, куда вам будет приятно возвращаться после дневных забот. 

 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи