+7 (909) 967-33-30

Выкуп битых автомобилей в Егорьевске и Воскресенске.

Роскошный Chevrolet Tahoe

В отличие от американцев, россиянам менее свойственна страсть к крупногабаритным внедорожникам. Не в последнюю очередь это объясняется высоким расходом топлива и стоимостью обслуживания этих автомобилей. В то же время, в нашей стране всегда были и будут ценители роскоши и комфорта, для которых и создан новый Chevrolet Tahoe.
Конструкция этой новинки выполнена в лучших традициях предыдущих поколений. В её основе – лестничного типа рама с профилями замкнутого сечения и продольно расположенный двигатель. Передняя подвеска – независимая, на поперечных рычагах; задняя же представляет собой пружинную балку.
Размеры этого пятидверного внедорожника, безусловно, впечатляют. При длине 5131 мм, ширине – 2007 мм, высоте – 1953 мм и колёсной базе – 2946 мм Tahoe выглядит настоящим американцем. На этом фоне три полноценных ряда кресел в салоне кажутся чем-то вполне естественным, так же как и немалый объём багажника: 1162 л или 2269 л (при пятиместном и двухместном варианте соответственно). При этом дорожный просвет автомобиля составляет 231 мм.
«Начинка» нового Tahoe вполне оправдывает ожидания: бензиновая "восьмёрка" объемом 5,3 л (Vortec SFI) выдаёт 325 л.с. и 470 Нм при 4200 об/мин. В паре с ним работает шестиступенчатый "автомат". По утверждению создателей данной модели, новинка способна развивать 192 км/ч и достигает 100 км/ч за какие-то 9 секунд. Кроме того, оптимизация расхода топлива в автомобиле будет осуществляться системой Active Fuel Management, которая изменяет параметры впрыска в зависимости от стиля езды.
Помимо прочего, создатели новинки позаботились и о комфорте водителя, оснастив своё детище электронной системой Autoride. Она регулирует подвеску, изменяя жёсткость амортизаторов в режиме реального времени, и помогает сохранять постоянный клиренс независимо от загрузки автомобиля.
В отличие от США, где новейший Chevrolet Tahoe представлен в двух версиях – полноприводной и заднеприводной, в России будет доступна только модель с полным приводом и исключительно в топовой версии LTZ. Комплектация салона не разочарует даже самого искушённого водителя: сидения отделаны первоклассной кожей и, как и зеркала, оснащены электроподогревом и электроприводом. В наличии бортовой компьютер, трёхзонная климатическая система, регулируемый педальный узел, камера заднего вида, дисплей для задних пассажиров, электропривод двери багажного отделения, 20-дюймовые колёсные диски из лёгкого сплава и противотуманные фары. Хорошая новость и для любителей музыки: автомобиль обладает мультимедиа-системой с разъёмом USB, девятью динамиками и сабвуфером. Если вы попали в ДТП, и вам срочно требуется выкуп битых автомобилей - посетите сайт, мы ответим на все ваши вопросы.
Приобрести Chevrolet Tahoe можно будет у официальных представителей по цене чуть более двух миллионов рублей.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи