+7 (909) 967-33-30

Все, что необходимо знать каждому о пластиковых окнах пвх.

Пластиковые окна пвх – наилучшая альтернатива деревянным оконным системам. Именно они внесли в жизнь современных квартир необходимый колорит, а главное комфорт и уют. Но для того чтобы они действительно качественно выполняли свои функции, необходимо знать некоторые нюансы касающиеся их выбора.

Окна из пластика вошли в жизнь обычных граждан стремительно. Точно в таком же ритме стало развиваться и производство пластиковых окон. Количество брендов – изготовителей растет, в том числе растет и количество выпускающихся моделей. Как не растеряться в таком огромном выборе и что необходимо знать при выборе оконных систем?

Нюансы выбора.

  1. Начнем с того, что важным элементом металлопластикового изделия, является стеклопакет. Именно поэтому, стоит с особой ответственностью относиться к его выбору. В первую очередь необходимо знать о том, что существуют два основных понятия, которые практически всегда путают обычные граждане. Это «пластиковые окна» и «стеклопакеты». Стеклопакет представляет собой два и более полотна из стекла, которые соединяются между собой герметично по средствам дистанционной рамки.
  2. Какой формы будет продукция, решать лично хозяевам квартиры. Они могут быть квадратными, круглыми или комбинированными. Однако стоит помнить, что продажа товаров нестандартной конфигурации производится по увеличенной стоимости.
  3. Для того чтобы избавиться от лишнего шума, стоит применять двойные стеклопакеты. Как правило, такие товары состоят из трех стекол, между которыми образовано воздушное пространство. К тому же, подобная конструкция способна обеспечить наличие дополнительного источника сохранности тепла.
  4. Для того чтобы стекло обладало достаточной надежностью и не позволяло появиться визуальному искажению, необходимо особое внимание обращать и на марку стекла, а также на ширину стеклопакета. Оптимальным вариантом будет являться стеклопакет толщиной 32 мм, с маркой стекла М1.
  5. В том случае, если жилище, в котором будут устанавливаться окна, нуждается в обеспечении дополнительной теплоизоляции, будет уместно произвести заказ стеклопакетов, которые изготавливаются из особенного k-стекла. Отличие заключается в том, что окно заполнено инертным газом.
  6. Ну а если вам необходимо особое изделие, которое защитило бы вас о не прошенных гостей, то можно установить их со стеклопакетом, в котором используется стекло с пленочным бронирующим покрытием.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи