+7 (909) 967-33-30

Как купить дачу в Геленджике

Покупка дачи в Геленджике или в пригородных районах, в одном из самых живописных уголков природы – это очень хорошее место для проведения свободного времени, отдыха не только телом, но и душой. Многие ошибочно полагают, что такая недвижимость – это мечта, которой не суждено сбыться. Но на самом деле – это большое заблуждение, цена вопроса не так уж и высока, как сложилось в представлении многих обывателей. Продажа загородной недвижимости на Юге России - постоянное явление, цены этого рынка вполне приемлемые, по сравнению с другими регионами и типами недвижимости.

Практически для каждого человека найдется наиболее подходящий вариант. Для этого следует обратиться к базам агентств недвижимости, ознакомиться с представленными объявлениями о продаже земельных участков со строениями, которые могут располагаться как в черте города, так и вне его пределов, также доступно огромное количество прочих предложений, которые позволят купить дачу в Геленджике.

Именно за счет обширных баз данных агентств недвижимости можно подобрать наиболее подходящий вариант для покупки. Следует понимать, что собственная недвижимость на курорте – это не просто возможность иметь жилье на Черноморском побережье, но также это и прекрасное средство капиталовложений.  Такой вариант инвестиций рассматривается те только гражданами России, но и иностранцами. Это вызвано тем, что покупку дачи в Геленджике рассматривают для вложения свободных средств и потому, что стоимость жилья в регионе сравнительно невысока, регион находится в стадии развития. Прослеживается постоянная тенденция увеличения стоимости, что весьма эффективно при планировании получения прибыли от приобретенной недвижимости. Немаловажным фактом является и то, что количество курортов в России не так уж и велико, поэтому ценность такого недвижимого имущества – достаточно очевидна. Инфраструктура в регионе находится в постоянном развитии и усовершенствовании, дополнении самыми различными объектами.

Дача на курорте – это место, где можно проводить все свое свободное время, выходные и праздники. А отпуск, который был проведен вне городской суеты, шума, пыли и смога, вблизи Черноморского побережья сможет оставить в душе только самые приятные и светлые воспоминания. Самое главное, что дома Краснодарского края поражают самыми различными вариантами. Это могут быть как небольшие домики, со скромными дворами и огородами, так и элитные роскошные коттеджи, с фруктовыми садами, обустроенные специальными зонами отдыха, саунами, банями, бассейнами.

 

 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи