+7 (909) 967-33-30

И жить торопимся, и чувствовать спешим

Какую фразу слышит человек, пожелавший построить себе дом, от представителей строительных компаний? Конечно же, это будут слова о качественном, и следует заметить, почти всегда недорогом, предоставлении данных услуг.

Подобные заявления, на первый взгляд безобидные но, тем не менее, с рассчитанным психологическим ходом, довольно часто производят немалое давление на обыкновенного обывателя.

А ведь действительно, каждый из нас хочет свести к минимуму свои расходы, а те более при постройке дома. Согласитесь кто из нас не хочет таких прельщающих перспектив как - небольшие затраты, высокий уровень качества и малые сроки строительства.

Как правило, у каждого из нас кроме этих связующих всех нас пожеланий есть и свои понятия цен, сроков и качества. Ведь то, что дёшево для одного может быть недосягаемым для другого, то, что один считает шедевром, другой может расценить как халтуру. Также у каждого человека есть и свои «нормальные» сроки строительства нового дома.

Однако стоит остановиться на том, что такие важные составляющие любого строительства как цена качество и срок имеют между собой очень тесную и неразрывную связь.

Никто не сможет Вам дать гарантию того что если Вы затеете строительство собственными силами то сможете получить высокий результат качества.

То же Вам никто не обеспечит того же и при вложении крупного капитала и нанятых специалистов, ведь высокая цена это не обязательно достойный результат.

Поэтому приобретая недвижимость в Таиланде, чтобы получить приемлемый  приемлемый по всем параметрам результат стоит обратиться к квалифицированным строителям, которые за довольно приличную сумму смогут предоставить Вам удовлетворяющий Вас результат

Но опять же возникает такая ситуация что никто не застрахован от недобросовестного подрядчика который возьмёт за свои услуги такую же сумму, но результат  работы будет просто браком а сроки выполняемой работы растянутся на неопределённое время.

Поэтому дабы избежать всех этих довольно неприятных моментов  в Вашей жизни, и зря не тратить своё время, деньги и нервы, следует приложить свои силы к тому, чтобы найти

Достойных исполнителей для осуществления Вашего замысла  проекта постройки дома. Обратите своё внимание именно на те компании, которые ведут свою политику, именно так, как импонирует Вам. Не следует опускать руки и разочаровываться, если сначала Ваши поиски будут бесплодны, в конце концов, Вы всё-таки сможете найти самый приемлемый для Вас вариант, и поверьте, затраченное время, с лихвой окупится превосходным результатом постройки Вашего дома мечты.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи