+7 (909) 967-33-30

Куплю мед справка, амбулаторная карта больного.

В своей жизни мы мы имеем дело с медицинскими справками. В школе, в институте, на рабочем месте или на отдыхе в санатории везде очень нужна медицинская справка. Больничные справки бывают самых разных видов и форм. Так что можно смело сказать, что сузществуют справки на все случаи жизни.

Без медицинских справок уже сложно представить современную жизнь. Без них невозможно учиться, работать и отдыхать, заболеть и выздороветь, путешествовать и рожать. Очень часто, спрашиваются медицинские справки круглосуточно, только как формальность. Из-за этого тысячи людей часами ожидают очередь в районных и городских поликлиниках, чтобы шлепнуть единственную печать на медицинской справке и вывод: «здоров» или «годен».

В данных ситуациях медсправка новослободская – как будто камень преткновения или огромная проблема. От быстрого решения подобной проблемы может зависеть, буквально вся жизнь, а именно, когда вопрос касается поиска работы или закрытия пропусков в ВУЗе для шанса продолжить дальнейшее обучение или оформить академический отпуск в связи с болезнью. Вот почему многим людям приходится обращаться к платным врачам.

Купить здоровье невозможно, а вот мед. Справку приобрести – возможно! Можно отыскать поликлиники, где вы сделаете все почти мгновенно. И они действительно оформляют их просто очень быстро. Так как медицинские справки, как правило, требуются формально, то и прохождение медосмотра также имеет довольно формальный характер. Медицинская справка заполняется врачами почти практически со слова обследуемого,на нем уже есть все необходимые печати и подписи.

Тем не менее не любые медицинская справка форма 86 можно предоставлять данным способом. Трудно представить, чем окончится история, если медицинскую справку водительской медкомиссии получит наркозависимый или психически нездоровый человек. А что будет, если больной человек сядет за руль маршрутки или автобуса? Или устроится работать преподавателем? Однако в наши дни, медицинские центры сейчас зарабатывают хорошие деньги на выдаче медсправок, однако они действительно дорожат собственной лицензией, именно поэтому они пристально следят за тем, для чего и кому необходима какая-либо справка 86. Вот почему наркоману проще где купить медицинскую справку приобрести в поликлинике. И найти виноватых - будет попросту нереально.

По сути можно долго приводить страшные примеры из реальности и рассуждать о том, кому и для чего необходимы медицинские справки. А быть может их пора отменить? Или заменить чем-то современным? Что нужно сделать для того, чтобы полностью здоровому человеку можно было получить справку для бассейна за один час, а больному никогда?

Очевидно, решение этой проблемы точно есть и успешно используется в Сша и некоторых других странах. Полная компьютеризация и использование электронных систем учета медсправок могло бы навсегда решить данную проблему. Однако видимо пока не время. Мы уже давно можем позволить себе пользоваться мощными персональными компьютерами и модными телефонами, хотя в распространении доступных информационных систем для социума у нас совершенно нет: ни высоких специалистов, ни опытных пользователей. Стоит надеяться, что в ближайшие несколько лет ситуация действительно изменится.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи