+7 (909) 967-33-30

Королевцам от администрации города в канун праздника

28.04.2011.

Первомай — один из самых любимых в народе праздников. Отмечаем мы его давно, но с годами он не утратил своей гуманной и близкой каждому человеку сущности. Мир и труд — две великие ценности в нашей жизни. Только обладая ими, человечество способно уверенно двигаться по пути созидания и прогресса.

    Если взглянуть на карту России вековой давности, то на ней вблизи станции Подлипки невозможно обнаружить ни города, ни даже рабочего посёлка. И вот через 100 лет — ничтожно малый по историческим меркам срок — на этом месте стоит известный всему миру город, российская гордость, столица отечественной космонавтики. И это результат труда всего лишь нескольких поколений наших земляков. Они доказали, что способны самоотверженно трудиться и в военное время, когда город Калининград стал одним из главных центров оборонной промышленности страны, и в мирное, совершив покоривший весь мир прорыв в космос.

    И сегодня Королёв по-прежнему в ряду городов — лидеров научно-технического прогресса. Страна нуждается в том, что создаётся нашими тружениками сейчас, и в том, что они планируют сделать в ближайшем будущем. Об этом говорил Президент России Дмитрий Медведев во время своего визита в наш город в 50-летнюю годовщину исторического полёта Юрия Гагарина.

    1 Мая — ещё и праздник весны, когда природа после зимней спячки стремится порадовать нас обилием красок, звуков и запахов. Это создаёт неповторимое весеннее настроение, вызывает в каждом человеке прилив сил, желание творить, открывать для себя что-то новое…

    Сердечно поздравляем наших земляков с праздником! Пусть каждый ваш день будет наполнен созидательным трудом, доставляющим радость и удовлетворение. Пусть вам сопутствует успех во всех делах. Здоровья вам, благополучия и счастья!

Администрация города
Городской Совет депутатов
Городской Совет ветеранов
Общественный совет города
 
Источник: Калининградская правда

Самые свежие новости недвижимости на портале Bookkery


Жилье в аренду в г Королеве

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи