+7 (909) 967-33-30

Почему многие туристы и отдыхающие выбирают посуточные квартиры?

Эта услуга прочно вошла в индустрию гостиничного бизнеса, на равных конкурируя с обычными гостиницами и отелями. Отдыхающие, командировочные сотрудники, туристы предпочитают селиться в уютных квартирах. Чем их привлекает такой вариант?

Чувство свободы и домашней обстановки

Пожалуй, это ключевые преимущества, которыми обладают посуточные квартиры. Справедливости ради отметим, что есть люди, которым наоборот, удобнее жить в гостиничных номерах, пользуясь сервисом. Им нужно, чтобы горничная могла будить их по утрам, чтобы в номере каждый день проводилась уборка, чтобы при желании им доставили в номер заказанные в ресторане блюда.

Но многим людям напротив, гостиничный сервис, который порой бывает излишне навязчивым, не подходит, поэтому они предпочитают другой вариант. Сегодня посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге - очень современный развитый сервис. Клиент может заказать жилье в день приезда в город, а может с помощью онлайн сервиса забронировать квартиру.

В результате он получает жилье, в котором все дни проживания будет чувствовать себя как дома. Здесь нет навязчивого сервиса, нет каких-то особых правил к проживанию, практически нет ограничений – это полная свобода действий. Например, если в отель вечером вы не сможете провести компанию друзей, то в квартире вы можете принимать столько друзей, сколько захотите.

В арендованном жилье есть все, что необходимо для комфортного, удобного проживания. Захотели поесть? Нет проблем! На кухне можно воспользоваться бытовой техникой, чтобы приготовить себе любимое блюдо, и сэкономить на ресторанной еде. Решили вскипятить чаю? Пожалуйста, готовьте любые напитки! Как правило, квартиры посуточно в Санкт-Петербурге - это полностью обставленные техникой и мебелью апартаменты, которые позволяют чувствовать себя комфортно.

Большой выбор посуточного жилья

Как мы уже отметили, услуга аренды очень развита, поэтому рынок предлагает гостям города (в нашем случае, северной столицы) большой выбор. Вы можете снять скромную квартиру с самым минимумом в обстановке или шикарные двухъярусные апартаменты с итальянской мебелью. Все зависит от возможностей.

Квартиры можно забронировать, воспользовавшись удобным онлайн сервисом. Предварительно вы сможете оценить обстановку квартиры по фотографиям. Сегодня каждый крупный город может предложить такую услугу как аренда квартир посуточно санкт петербург, столица и другие мегаполисы.

Что касается стоимости, то цена за жилье зависит от уровня квартиры, которую вы арендуете. Но в любом случае, это один из самых свободных и комфортных вариантов проживания из всех предложений, которые есть сегодня на гостиничном рынке.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи