+7 (909) 967-33-30

Продажа недвижимости: найти «своего» риэлтора

Мы все в жизни ищем «своих» людей: врачей, парикмахеров, агентов по продаже недвижимости — словом, тех специалистов, которому будем готовы доверить свое здоровье, внешность или финансовые ресурсы. Даже приобретая сложное техническое оборудование для своего производства, к примеру, расходомер счетчик ультразвуковой, мы стараемся найти продавца или подрядчика, который не только обеспечит оборудование высокого класса, но и будет приятен нам как личность. Почему-то мы не всегда оцениваем профессионализм того или иного специалиста, будь то маникюрша, автослесарь или продавец недвижимости, ведь многим из нас значительно важнее личностные качества человека.

В таком серьезном и хлопотном деле как покупка или продажа недвижимости все же не стоит полагаться на эмоции, поскольку, даже если риэлтор вам по-человечески приятен, он может быть никудышным специалистом. А к чему вам сложности с жильем, если можно сделать процесс приобретения более комфортным. Именно поэтому мы хотим обратить ваше внимание на то, как важно найти подходящего риэлтора, который сделает процесс продажи или приобретения недвижимости выгодным для вас и приятным.

Согласитесь, любая операция с жильем (или желание ее совершить) может стать весьма напряженным процессом, в котором вам нужен верный помощник-риэлтор, способный провести вас через все тернии. Особенно трудно выбрать агента по торговле недвижимостью тем людям, которые столкнулись с необходимостью приобретения жилья впервые. Ведь неправильный выбор может обернуться катастрофой. Мало того, что плохой риэлтор может сорвать выгодную сделку, он может стать причиной вашего стресса и разочарования.

Найти «своего» риэлтора так же непросто, как свою вторую половину. Нет, не думайте, что мы вдруг решили шутить и иронизировать: поскольку недвижимость — это важная часть нашей жизни, а жилье всегда ассоциируется с определенным этапом в судьбе. Это значит, что нужно или выбирать и приобретать недвижимость самостоятельно — чтобы ответственность лежала лишь на собственных плечах, или выбирать идеального агента. Мы склонны пропагандировать второй вариант. Ведь если вы — крупный производственник и, выбирая подрядчика, обращаете внимание на его репутацию и ищите надежного, такого как ООО «ТЕПЛОСИЛА», значит, и для выбора недвижимости вы станете искать не менее опытного и профессионального риэлтора.

 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи