+7 (909) 967-33-30

Фото на чашках

В последнее время фото на чашках стало очень популярным среди населения всех возрастов. Это неспроста ведь именно таким образом можно придать чашкам изысканный и элегантный вид. Наличие современных технологий позволяет это делать быстро, качественно и дешево. Именно такая модернизация оборудования способствовала увеличения интереса населения производить печать изображений на чашках под заказ.

На рынке существует множество уже готовой продукции (чашки с изображениями), но они не всегда могут удовлетворить покупателя своим качеством и внешним видом. Все больше и больше населения стремятся видеть на своих чашках именные изображения, которые касаются каждого человека в отдельности и несут в себе определенный смысл. Чего стоит только взять даже маленькие организации, у которых все чашки с собственным логотипом. Этим самым они в очередной раз подчеркивают свою значимость как компании, производят приятное впечатление на клиентов и попросту сплачивают коллектив. Но такая печать возможна только под заказ. Это всего лишь маленький плюсик изо всех огромных преимуществ печати фото на чашках под заказ.

Популярными и наиболее экономичными технологиями печати фото на чашках являются гравертон и деколь. Они позволяют очень быстро и качественно переносить любые изображение на чашки даже сложнейших форм. При этом качество перенесенного фото остается практически неизменным по сравнению с основным рисунком. Оно обладает теми же красками, которые на долгое время сохранят свой цвет и блеск.

Чашку с желаемым фото можно заказать и в единственном экземпляре. При этом ценовая политика изготовления единицы продукции практически не изменяется. Она по-прежнему остается совсем мизерной. При всем этом опытные специалисты и дизайнеры с профессиональной точки зрения подскажут, как лучше всего это сделать, начиная от выбора рисунка и заканчивая способом его отображения на чашке (размер, позиция, технология нанесения и т.д.). Именно из-за этого проще и лучше всего приобретать чашки под заказ. Только так вы сможете удовлетворить свои самые изощренные требования.

Фото на чашках под заказ станет отличным подарком на свадьбы, юбилеи, корпоративы и всевозможные мероприятия, что позволит выделяться из серых масс и повысить атмосферу праздника или просто семейной жизни. Поэтому не упускайте этот момент, а просто радуйте себя и своих близких оригинальными чашками.

 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи