+7 (909) 967-33-30

Бизнес-центры идеальны, если нужно арендовать офис

 

Биснес-центры очень привлекательны для арендаторов, и этому есть разумное объяснение. Только у бизнес-центров есть ряд достоинств, которых, к сожалению, лишены отдельные офисы. Не могут такие преимущества дать и офисы, переделанные из жилых квартир. Расскажем о пяти, на наш взгляд, основных:

 

Первое. Аренда офиса проходит без посредников. Чтобы найти удобное офисное помещение придется или обратиться к маклерам, или напрямую связаться с руководством бизнес-центра, которое лично сдает в аренду свои офисные площадки. Таким образом, компания экономит на посредниках, не выплачивая им обычных в таких случаях комиссионных.

 

Второе. Бизнес-центр располагает уже готовой инфраструктурой. Здесь есть и парковка, и зал для переговоров, и кафе, и лобби. Если, к примеру, у фирмы офис на Китай-городе, владельцам компании нужно нанимать на работу охранников и уборщиц. В бизнес-центре уже предусмотрены и секьюрити, и клининговые услуги. Естественно, они не бесплатны, но плата весьма небольшая.

 

Третье. Иметь офис в бизнес-центре престижно. Знание, что у компании офис не на задворках, создает ей соответствующий имидж еще до того, как клиент близко познакомился с ее работой. Статус, как известно, в деловой среде очень важен.

 

Четвертое. Если сравнивать офисное помещение в бизнес-центре с аналогичным помещением в жилом здании, тут же приходят на ум бытовые вопросы. Компании не придется сталкиваться ни с ними, ни с жильцами из соседних квартир. Недоразумения с расположенным по соседству офисом решаются с помощью руководства бизнес-центра, на него же ложатся и бытовые мелочи вроде вышедшей из строя системы отопления.

 

Пятое. Бизнес-центр может оказывать некоторые другие дополнительные услуги. Скажем, компания арендует офис на Комсомольской, расположенный в маленьком бизнес-центре. В арендованном офисном помещении нет комнаты переговоров, поскольку необходимость в ней возникает редко. Но такая комната есть в самом бизнес-центре. Естественно, ею можно пользоваться по мере необходимости.

 

Таким образом, у бизнес-центра есть  преимущества практически перед всеми существующими вариантами, исключая, пожалуй, единственный: когда у компании есть возможность арендовать шикарный офис с личной охраной, парковкой, залом для переговоров и прочими престижными «мелочами». Но эти компании обычно уже не интересует аренда в бизнес-центрах.

 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи