+7 (909) 967-33-30

Хорошая зимняя резина - залог безопасной езды на зимних дорогах


Управление автомобилем в зимнее время представляет собой повышенную опасность. Минимизировать риск - главная задача любого автовладельца. Иногда трудно справиться управлением автомобиля на обледененной дороге. Прежде всего, надо знать, что при езде в холодное время на летних шинах не сулит ничего хорошего. А качественная зимняя резина специально рассчитаны на эксплуатацию при низких температурах и они обеспечивают наилучшую сцепку с поверхностью, которая не позволит потерять контроль над автомобилем.

Качественные зимние автошины это залог не только комфорта, но безопасность на дороге. Если нужна зимняя резина, купить их будет очень легко - не надо тратить время на утомительные поиски, просто достаточно оформить свою заявку на сайте или позвонить телефону по разумным ценам на шины.

Не секрет, что продажа автошин  имеет большое значение, так как независимо от сезона в больших городах скопление автотранспорта достаточно велико.
Чтобы определить, какой именно комплект зимних покрышек позволит чувствовать себя уверенно на дороге в течение всего зимнего периода, необходим либо богатый опыт, или же совет квалифицированных специалистов. Масса автомобиля, условия эксплуатации, формула привода, стиль вождения автовладельца - все перечисленные факторы, на выбор зимней авторезины оказывает большое значение. Например, для автотранспорта представительского класса, который ездит только по убранным городским улицам, необходимы одни зимние шины, а на которой планируется выезды на природу нужны другие. Покупателю надо быть уверенным, что продавцы автошин соблюдают правила хранения и транспортировки покрышек. Бывает, что зимние авторезины складируются в непредназначенном для них местах, да и к тому же с нарушением технологий хранения, покупка такого рода товара удачей никак и не нельзя назвать.
Многие автолюбители думают, что покупать всесезонные автошины гораздо выгоднее. Выгода эта заключается только его в стоимости. Дело в том, что летняя резина от зимней сильно отличается как по характеристикам самого резины, а также и по рисунку протектора. Поэтому при разных погодных и климатических условиях одни и те же автошины будут вести себя неодинаково, а иногда даже и непредсказуемо.
Всесезонная резина подходит, только если ездите по городу по хорошо очищенной дороге и редко, выезжая за пределы своего маршрута дом, работа и магазин.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи