+7 (909) 967-33-30

Ремонт квартир в новостройках


Приобретение первичного (нового) жилья, для каждого человека становится праздником. Еще бы, теперь не придется снимать квартиру и жить в разваливающихся на глазах домах!

    В первую очередь, с чего начинается обустройство любой новой квартиры – ремонт, который требует от новоиспеченных хозяев не только специализированных знаний в проведении ремонтных работ, но и вливания значительных материальных затрат.

    В большинстве случаев, в строительные и ремонтные конторы обращаются обладатели 2-ух, 3-ех и 4-ех комнатных квартир в новостройках, а также владельцы студий в типовых зданиях И-79-155, Т, К, ТМ, П-44-55М, КОПЭ-Башня.

    На сайте all-remont.ru можно детально рассмотреть основные виды работ, которые производятся в новостройках:

Первым и немаловажным пунктом можно назвать демонтаж (применим в тех случаях, когда хозяев квартиры не утраивает планировка);
  • Выравнивание полов и стяжка;
  • Работа со стенами и потолками (включает штукатурку, выравнивание и шпатлевание);
  • Работа с оконными проемами (замена окон, регулировка имеющихся рам);
  • Работы с откосами;
  • Полномасштабные электромонтажные работы;
  • Замена сантехники и труб;
  • Укладка керамической плитки;
  • Работа с покраской;
  • Укладка ламината или паркета.

Особенности ремонта в новостройках

Ни для кого не секрет, что в сфере строительно-ремонтных услуг работает множество фирм, которые выполняют полный спектр работ по обустройству и улучшению нынешних условий проживания.

Радует то, что ремонт в новостройке не требует дополнительных демонтажных работ. Современная система канализации и новая проводка редко требуют замены или ремонта, поэтому затраты получится немного сократить. А совершенно голые стены и нетронутые покрытия потолка и пола позволят дизайнерам проявить себя во всей красе, создав уникальный дизайн и применив самые современные технологии и материалы.

Ремонт квартир в новостройке должен выполняться только высококачественными материалами, которые при «усадке» нового дома имеют минимальную степень деформации. На сайте all-remont.ru вы сможете более точно узнать о сроках усадки и о степени деформации различных стройматериалов.

    Грамотные специалисты смогут выполнить ремонт в новостройке совсем недорого, при этом в установленные сроки обустроят все на высоком уровне качества. Профессиональные знания строителей придадут вашему жилью совершенно новый и неповторимый внешний вид.

Источник: ремонт квартир в новостройках - www.all-remont.ru

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи