+7 (909) 967-33-30

Новостройка - покупать или нет?

  

В наше время новостройки пользуются высоким спросом. Люди, покупая жилье, хотят, чтобы оно было современным и имело удобную планировку, а также чтобы обладало развитой инфраструктурой, что делает проживание в нем комфортным.

В Краснодаре новостройки имеют большую популярность. Застройщики города каждый месяц берутся за строительство новых домов. Эти дома имеют современное оформление, высокое качество, новые коммуникации, удобную планировку, а также включают в себя парковочные места. Покупая квартиры в новостройках, можно быть уверенным, что в прошлом с ней не было проблем, а следовательно в будущем хлопот не будет.

Строительные компании на сегодняшний день предлагают квартиры в Краснодаре по весьма выгодным условиям. Поскольку жилье здесь строится очень активно, то и предлагаемый “ассортимент” квартир многообразен. Квартиры в новостройках предлагаются однокомнатные и многокомнатные. Последние, нужно заметить, расположены как на одном уровне, так и на двух. Жилье по себе разделяется на: эконом, комфорт, бизнес и элит. Так что квартиры в новостройках можно выбирать на любой вкус и бюджет.

Новостройки расположены в разных районах города, поэтому найти квартиры в Краснодаре, которые будут иметь удобное расположение, не составит труда. А для того, чтобы не тратить время на поиски жилья, можно обратиться к услугам специалистов. Они ответят на любые интересующие вас вопросы, предложат всевозможные варианты, расскажут как происходит оплата, какие рассрочки и кредитные программы имеются и т.д. В таких случаях удобно выбирать услуги тех специалистов, которые не осуществляются через посредников. Лучше выбирать тех, которые являются специалистами именно строительный компаний.

Несмотря на все это, нужно учитывать несколько деталей, покупая квартиры в новостройке. В первую очередь важно не спешить, поддаваясь трюкам по привлечению клиентов. Часто менеджеры компаний говорят, что почти все квартиры уже проданы, что нужно спешить, чтобы успеть. Многие после этого спешат купить, но если потом, по каким-то причинам, они хотят вернуть деньги, то получают не сразу и даже не в полной мере. Поэтому не стоит спешить, все нужно тщательно обдумать, тем более что в Краснодаре сейчас строится все больше и больше домов, и следовательно можно рассмотреть и другие варианты. Итак, при покупке квартиры важным пунктом является выбор застройщика. Здесь главное- не совершить ошибку.

 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи