+7 (909) 967-33-30

Hand-Gold.com - подарки ручной работы


Сегодня каждый человек нуждается в том, чтобы можно было преподнести любимым и близким на праздник уникальный и красивый подарок. Надоевшие носки для мужчин и цветы для женщин уже совершенно не актуальны.

Но сегодня есть оптимальное решение. На сайте http://hand-gold.com/ представлены товары, которые созданы мастерами своими руками, каждый из которых не имеет аналогов. Это изделия из пуха, из металла, изделия из дерева, таксидермия и шкуры. Изделия из пуха - это платки, варежки, палантины, свитера и многое другое. Что касается изделий из металла, здесь вы найдете ножи, топоры, сделанные первоклассными мастерами. Изделия из дерева - это в свою очередь большое разнообразие нард, шахмат, красивых шкатулок, созданных вручную. Все изделия имеют индивидуальную отделку.

Для каждого любителя украшать свой дом шкурами животных, сайт предлагает уникальные товары, в том числе головы и чучела животных. Этот охотничий трофей придется по вкусу любителям охоты.

Важно то, что здесь каждый товар является уникальным в своем роде. Все товары, представленные на страницах каталога, сделаны вручную, и на создание каждого товара уходит огромное количество времени. Благодаря этому, к примеру, достигаются крайне мягкие и теплые свойства вещей из пуха. Джемпера, свитера и рубашки отличаются повышенной износостойкостью, при этом сохраняют первоначальный лоск. Пуховые платки и шарфы помогут согреться самой холодной зимой, поскольку козья шерсть, толщина которой самая маленькая в мире, делает платки очень нежными.

Стоит сказать также то, что при оплате таких чудесных вещей у вас будет множество возможностей, поскольку оплатить можно любым удобным средством. Это может быть и оплата системами VISA и MasterCard, это и Яндекс Деньги, и терминалы обслуживания и многое другое. Существуют также скидки, например, при покупке изделий на сумму более чем 10 000 рублей. Что касается доставки, то в крупные города товары приедут всего за 10 дней. Доставка бесплатная, осуществляется ФГУП Почта России в местное отделение указанного адреса и индекса.

Необходимо сказать и то, что все размещенные товары в интернета магазине Hand-Gold.com уже имеются в наличии, и у вас не будет необходимости ждать долго, когда произведут и сделают заказанный товар. После того, как вы оплатите продукцию, то уже в течение 24 часов товар уже будет ожидать вас на почте!

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи