+7 (909) 967-33-30

Высокие технологии делают мир добрее и проще

Например, ультразвуковые и электронные отпугиватели на данный момент самый гуманный способ прогнать зверя или насекомое, не причиняя ему вреда. Это очень неплохой способ, защиты вас и вашей собственности от собак, кротов или насекомых не нанеся вреда ни животному, ни собственности, ни вашему здоровью.

Другой пример, любой владелец приусадебного участка когда-нибудь сталкивался с проблемой кротов. Кроты и другие грызуны уничтожают корни деревьев, кустарников, из-за чего растения не плодоносят или попросту умирают. Для решения такой проблемы есть специальное устройство электронный отпугиватель кротов такой как «ВК-677» и ему подобные. Такое устройство, способно не только отогнать крота, но и не подпускать его к охраняемой ультразвуковой волной территории. Однако, плюсы подобных приборов не заканчиваются их уникальными качествами ведь некоторые из них способны работать без подключения к электросети, эту способность оценили дачниками, у которых дача не подключена к электросети. Животное вблизи этих устройств чувствует себя не комфортно, однако никакого физического вреда на них это не оказывает, а человек при этом не воспринимает ультразвука. Тут двойная если не тройная выгода как говорится «и волки сыты и овцы целы».

Разберем другую ситуацию, например, в вашем дворе есть собака, которая уже половину двора перекусала и вы опасаетесь за здоровье близких вам людей. То одним из способов решения этой проблемы могут стать простейшие ультразвуковые отпугиватели собак по виду непонимающие брелок. Его можно просто спрятать в карман или прицепить к связке ключей и никакая собака и близко не захочет с вами рядом находиться. Есть и другая сторона вопроса, например, есть специальные методики, которые с помощью ультразвукового отпугивателя позволяют более быстро тренировать вашу собаку выполнять команды. Как видим, эта система универсальна, и способна улучшить нашу жизнь.

Насекомые это отдельная тема, например те же комары это настоящий бич тех, кто любит поспать на прохладном ночном ветерке летом, особенно это касается дач вблизи водоема. Однако и тут есть спасение. Ультразвуковые отпугиватели комаров нужно просто воткнуть в розетку или присоединить к аккумулятору и наслаждаться загородным отдыхом всей семьей. Ведь даже один комар иногда в купе с остальными неурядицами способен лишить человека сна надолго.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи