+7 (909) 967-33-30

ИП и фирмы (аренда)

Если у вас есть намерение открыть собственный бизнес,  но вы можете вначале попробовать себя в коммерческой деятельности. Для этого будет достаточно заказать такую услугу, как аренда фирмы с печатью. В будущем при удачном начале работы вполне можно будет открыть собственное предприятие (ИП или ООО, в зависимости от вашего желания).  При этом на период аренды вам будет предоставлена льгота по уплате налогов и некоторых других выплат, что весьма выгодно. Причём, на таких условиях можно работать в течение продолжительного периода времени. Также можно заключать договор на несколько месяцев каждый год, что позволит вести бизнес на сезонной основе, не открывая собственного предприятия. К тому же, всем заказавшим услугу предоставляется аренда кассы.

 

При открытии ИП или ООО необходимо будет выплачивать налоги. Так, к примеру,  ИП могут выбрать любую форму налогообложения (например, УСН). В случае выбора УСН налогов придётся платить меньше всего, но в некоторых случаях предприниматели выбирают другие формы налогообложения. При этом упрощенцы не являются плательщиками НДС, а поэтому при совершении продажи товаров или оказании услуг организации, которые применяют общий режим налогообложения, не могут воспользоваться  своим правом на использование налоговых вычетов НДС. Эта проблема не имеет значения только в том случае, если предприниматель работает с физлицами и реализует им товары, а также оказывает свои услуги. Также, если ИП выплачивает налог по УСН со ставкой 15% (при этом учитывается разница между доходами и расходами),  нужно иметь в виду то, что ограничен перечень расходов, на которые возможно снизить полученные доходы, и потому не все расходы можно учесть при налогообложении. Но в любом случае всегда можно воспользоваться услугой аренда фирмы, позволяющей приступить к ведению бизнеса сразу же, не открывая собственной компании или ИП.

К сожалению, если в процессе осуществления своей деятельности предприниматель  нарушит критерии, установленные Налоговым кодексом, то он в таком случае переходит на общий режим налогообложения. Если общая сумма дохода за отчётный период будет более 20 миллионов рублей, величина предельного дохода подлежит индексации, в соответствии с ежегодно устанавливаемым коэффициентом. Этот коэффициент учитывает ежегодное изменение цен на товары и услуги за год.

Если же вас заинтересует аренда предприятия, то вы всегда можете воспользоваться данным предложением. Дополнительно предоставляется аренда кассы и услуги номинального директора.

 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи