+7 (909) 967-33-30

Hyundai Solaris

На рынке России модель класса - «В» от Hyundai называется Solaris, но в Украине та же машина известна под именем Accent. В отличии от большинства современных малолитражек,  Solaris оборудован гидравлическим, а не электрическим усилителем руля, он более информативен и позволяет лучше чувствовать автомобиль на скорости. Не смотря на вышесказанное в парковочном режиме руль очень легкий, а для быстрой езды машина не предназначена, так как на скорости присутствует вертикальная раскачка кузова. Владельцы, еще не старых Solaris замечали, что задние пружины проседают, а это еще более способствует «козлению» на волнах асфальта. В качестве КПП для Hyundai Solaris  предлагается пятиступенчатая механика и  четырехскоростной автомат. Даже в минимальной комплектации, на всех колесах Хендай установлены дисковые тормоза. При открытии капота можно обнаружить, что газовых стоек нет, а капот удерживается лишь с помощью подставки, сегодня подобное решение можно встретить даже на дорогих автомобилях. Для Solaris предлагаются те же двигатели, что и для соплатформенного KIA RIO – это бензиновый 1.4 и 1.6. особенно хорош 1.6 со 123 лошадками под капотом. Такой мотор наделяет малолитражку прытью. Можно сказать, что ходовая часть Solaris является одной из самых комфортных в классе - «В», Solaris в плане плавности хода можно сравнить с Mercedes среди малолитражек. В качестве опции предлагается ESP, а ведь ее нет даже в Mitsubishi Lancer десятого поколения, который является машиной более высокого класса.

  Обивка салона выполнена из твердого пластика, но защита от шумов не плохая. По запасу свободного пространства на задних сиденьях Solaris уступает Volkswagen Polo Sedan. НА заднем сидении нет подлокотника — это признак стремления к удешевлению конечного продукта. Багажник корейца вмещает 430 литров, на его полике уложен резиновый коврик, если его приподнять то можно увидеть полноценное запасное колесо.

  При внешнем осмотре можно сделать вывод, что Solaris очень сильно похож на старшую модель — Elantra. Крышка багажника очень короткая — это позволяет зрительно облегчить корму. При выборе бюджетного седана стоит понимать, что Solaris – это комфортный вариант городского автомобиля, который не слишком уверенно ведет себя на шоссе. Если же вы готовы в некоторой мере пожертвовать комфортом ради устойчивости и лучшего чувства автомобиля, тогда есть смысл обратить внимание на Polo Sedan.

По материалам сайта http://autobelyavcev.ru

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи