+7 (909) 967-33-30

Муж на час в Москве и области: мы трудимся - вы радуетесь!

Как прекрасно, когда есть помощник, в Дмитрове, Щелково, Клину – есть. А также муж на час Одинцово радует и Королев, да что же тут перечислять, все города Подмосковья в восторге от оперативной и квалифицированной помощи специалиста в ремонте!

Что уж говорить о Москве?

Сотни тысяч квартир, и в каждой рано или поздно что-то ломается. Жаль, конечно, что вещи не могут служить нам вечно. Но срок из жизни может продлить мастер. Вот например, ремонт мебели осуществить?

Вы близ какой станции метро живете? Везде есть свой муж на час: Петровско-Разумовская, Марьино, Цветной бульвар, ВДНХ.

В современном мире хороший, непьющий, да еще и с золотыми руками муж – это большая редкость. И не потому что все мужики резко стали все плохие, просто неустроенность в жизни, большие ответственности, возлагаемые на плечи мужчин делают свое дело, постепенно заставляя прикладываться к бутылке. А то и вовсе женщина прожив всю жизнь не нашла себе подходящего принца и теперь вынуждена сама выполнять мужские обязанности, естественно с которыми самой справиться довольно сложно. Ведь все в нашем мире не вечно, поэтому к имуществу надо относиться бережно, с любовью, постоянно проверять состояние, а когда произойдет поломка быстро производить ремонт, только тогда любимые вещи будут служить очень долго, чем с лихвой оплатят ваши заботы.
Сегодня далеко не в каждом доме найти профессиональное оборудование, скажем дрель, паяльник или болгарку, а молотком да отверткой хорошей починки вам никто не сделает. Есть еще вариант пригласить Петю-соседа который за бутылку водки с закуской всегда готов вам что-либо починить или отремонтировать, как правило, такой ремонт заканчивается переделками специалистов, что вам выльется в неплохую копеечку, потерю свободного времени, и появлением седых волос. Поэтому лучше сразу обращаться к специалистам, которые понимают в своем деле толк и дают какие-то гарантии на проделанную работу либо оказанные услуги. Но и тут возникают следующие нюансы: у вас вышло из строя сразу несколько разных вещей (к примеру ванная потекла и сломался компьютер), вы не знаете какого специалиста вызвать. В сложившейся ситуации будет выходом вызвать нашего Мужа на час, не следует данное название слишком буквально, в компетенции нашего сотрудника только ремонт и ни чего более.
Муж на час – это специалист широкого профиля, настоящий гроссмейстер своего дела, имеющий профессиональное образование и многолетнюю практику. Он с радостью вам починит все, что находится в ваших апартаментах, и проконсультирует по дальнейшему правильному эксплуатированию вышедшей из строя техники. Он с радостью станет для вас плотником, электриком, строителем, грузчиком и даже компьютерным мастером. Вы останетесь довольны оказанными услугами!
Если различные поломки в вашем доме надоели, и хочется какой-то надежности, вызывайте специалиста, и ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону!

Все города области знает наш муж на час: Пушкино, Домодедово и прочие, все районы Москвы! А на нашем сайте http://muzhnachas.net/ Вы найдете массу полезной информации!

Автор Никита Коровин

 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи