+7 (909) 967-33-30

Как оперативно реализовать автомобиль

Услуга, которая заключается в быстром и незамедлительном получении определенной суммы денежных средств за личное транспортное средство, именуется выкуп автомобилей. К ней прибегают автовладельцы ввиду наступления определенных жизненных обстоятельств, большинство которых - не само благополучного свойства.

Обычно цена за автомашину назначается специалистом, называемым оценщиком. Она складывается из различных составляющих, но на основе проведенной диагностики. Кроме того, огромную роль играет техническое состояние транспортного средства. Безусловно, что выкуп аварийных авто не принесет собственнику такого автомобиля больших денежных вливаний. В принципе, многие потребители, гонясь за более выгодной ценой, обращаются в автосалоны. Они ошибочно полагают, что крупный и известный салон, где продаются и покупаются автомашины, предложит значительно большую сумму по сравнении с теми организациями, которые непосредственно занимаются выкупом транспортных средств.

Если человек приходит за такой услугой, значит, он серьезно вознамерился продать свой автомобиль. Менеджер - эксперт готов выехать на место, где располагается транспорт, и произвести полную диагностику, внимательно осмотреть его, просмотреть ПТС и иные документы. Кроме того, удостоверить личность продавца. Если и ту, и другую сторону устроили все условия, то происходит выкуп всего - то за 15 минут! Причем, компания может предложить продавцу, как наличные деньги, так и перевод на карточку банка. Это и называется такой процедурой, как срочный выкуп авто, буквально за несколько минут!


Какие же автомашины обычно скупают без промедлений и проблем? В основном, это транспортные средства зарубежного и российского производства, датированные, начиная с 2003 года изготовления. Что касается возрастных автомобилей, то здесь придется постараться владельцу, чтобы его продать. Можно немного «упасть» в цене или пойти на иные уступки покупателю. Ведь при реализации такого автомобиля, который довольно немолод, необходимо понимать все риски покупателя. Кроме того, при продаже автомашин (кроме битых, естественно), транспортное средство должно находиться в исправном состоянии и на нем не должно быть сильных дефектов кузова. При осуществлении соглашения о купле-продаже, на руках у продавца своего авто, должны быть все документы: паспорт гражданина РФ, ПТС, страховка, свидетельство о регистрации, талон техосмотра.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи