+7 (909) 967-33-30

Дешево и сердито - Dell Vostro 3360

 

Вам очень важно соблюдать представительский вид и по этой причине ноутбуки panasonic вам уже не подходят? Что ж, в таком случае, самое время обратить внимание на Dell Vostro 3360 – небольшой ноутбук для тех, кто следит за имиджем. Что способен предложить герой нашего обзора своему владельцу? Достаточно среднюю производительность но, вместе с этим, также очень высокий уровень безопасности и, безусловно, мобильности. Словом, перед нами идеал делового человека. Но обо всем по порядку.

Поразмышлять, имеет ли ноутбук panasonic toughbook какие-либо преимущества перед Dell Vostro 3360, мы сможем чуть позже, а пока необходимо отметить, что первое, что бросается в глаза – так это тот факт, что DELL очень сильно продвинулся по стилистике ультабука. Корпус у нашего героя очень и очень тонкий – но, вместе с этим, даже, несмотря на все факторы, ориентирован Dell Vostro 3360 на нужды бизнеса. В наличии темно-серая крышка, которая выполнена из алюминиевого сплава. Из него же сегодня производится все для уборки. Решение такого рода поможет защитить персональные данные но, вместе с этим, также даст возможность создать представительский вид . Крышка лишена украшений – здесь не найти ничего, помимо логотипа производителя и пластиковых элементов, которые располагаются в верхней части панели. Отметим, что фиксируется крышка при помощи металлических петель – они не дают ей расшатываться, обеспечивая максимально плавную настройку для углов обзора.

«Внешность превыше всего».

Интерьер – пару слов о нем. Выполнена машинка из матового черного пластика – лишний повод поразмыслить, не логичнее ли было купить ноутбук Panasonic. Материал рабочей панели обладает шероховатой текстурой – жирных следов здесь просто не найти. Лэптоп обладает качественной сборкой внутренней части. Каждая панель здесь прикручена надежно – ничего не будет шататься, полностью отсутствуют какие-либо зазоры. Это возможно, как и электросушилки для рук.

Клавиатуру производитель, как и на такой машине, как ноутбук Lenovo, немного утопил в рабочей поверхности – но это решение оказывает благоприятное воздействие как на качество печати, так и непосредственно на эргономике. Клавиши обладают приятной, закругленной формой, здесь резвая отдача и средний ход. Все это отлично сказывается на работе с текстовыми документами. Словом, перед нами одно из лучших предложений на современном рынке.

 

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи