+7 (909) 967-33-30

Кирилловка на Азовском море

В 2010 году в Кирилловке открылся аквапарк “Остров сокровищ”. Отличный аквапарк, что еще сказать? Огромное количество горок и аттракционов. Это самый крупный аквапарк Украины.
Огромная территория и большое количество горок приятно радует. Общее число горок за – 30.  Из них половина-для детей, с мелкими бассейнами.
Здесь имеется уникальный аттракцион «Ленивая река», аналога которому в Украине нет.  По пульсирующей воде посетители могут плыть на специальных шлюпках или лодках.
Также масса взрослых аттракционов, от которых дух захватывает.
Есть достаточное количество кафе и ресторан.
На территории дежурит персонал, следит за порядком и за детьми.
Вода в бассейнах кристально чистая!
Цены в аквапарке Кирилловки на Азовском море.
Если отдохнуть полный день в аквапарке вам не по карману, можно сэкономить на входе, проведя на территории меньше времени. Минимальная сумма – 100гривен. Максимальная-280.
Вы можете разместиться не далеко от аквапарка в нашем гостевом доме.
Приятного отдыха – Вам понравится! Не забудьте посетить дельфинарий или лунапарк на Азовском побережье.

 

Аква-денс

Появилась информация, что  на территории аквапарка  состоится открытие ночного клуба “Аква-денс”. Особенностью этого ночного клуба будет то, что он задумывался как полностью европейский проект.
Под европейским подразумевается соответствие мировой клабберной культуры – по этим меркам клуб это прежде всего место активного отдыха, где совсем не обязательно употребление спиртных напитков и прочих стимуляторов.  А наоборот приветствуется трезвое времяпровождение с лимонадом и мороженым.
При входе в клуб будет действовать  фейсконтроль, что сделает отдых посетителей комфортным и лишенным всевозможных эксцессов.
Строительство клуба  ведется на территории аквапарка.
Это положительно скажется на качестве строительства и оборудования данного заведения.
Так что ждем с нетерпением современный клуб в Кирилловке!

Дельфинарий в Кирилловке

В Кирилловке на базе аквапарка ведутся работы по строительству дельфинария.
Это будет не забываемое зрелище. Аттракционы с участием дельфинов и морских котиков, цирковые трюки.
Можно будет сфотографироваться с животными.
Не маловажное значение имеет терапевтический эффект. Ведь доказано,что общение с дельфинами положительно влияет на эмоциональную сферу человека,нервную систему.
Также планируется проводить лечебные мероприятия для детей и взрослых. Направление в лечении таких заболеваний как:церебральный паралич, нарушение речи и слуха, поражение центральной нервной системы.

« назад

Новости

16/09

2013

Скоро выборы
Источники в Правительстве Московской области сообщают, что выборы главы города Королёва - дело решенное. В начале следующего года у нас может начаться "театр абсурда", как в Пушкино в наши дни... Итак, городское поселение Пушкино Московской области...

15/09

2013

Цены станут ниже
Так, при проверке в 'Аптеке под аркой' ООО Торговый дом 'Мегафарм' установлено, что в нарушение требований Федерального закона 'Об обращении лекарственных средств' предельные розничные цены были завышены в отношении 25 наименований препаратов, включенных в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, сообщили в Прокуратуре.

все новости

Интересно

Статьи

Купить бетонные кольца
Вы можете купить бетонные кольца в специализированных магазинах строительных материалов, на строительных базах, через интернет-магазины или напрямую у производителей бетонных изделий.

Зачем юрист при приобретении недвижимости?
На первый взгляд кажется, что покупка недвижимости не такая уж сложная задача. Многие, мечтая о расширении своих «скромных квадратов», даже представления не имеют, сколько в этом деле кроется подводных камней, и не дай бог пропустить что-то важное при покупке жилья. Кажется, что когда есть деньги, то квартиру найти просто пустяки, а о привлечении в это дело адвоката или юриста даже не подумали.

все статьи